ремонт микроволновок

26.12.2010 - 1220 просмотров ;)

Лучшие условия на ремонт микроволновок: выезд к заказчику в пределах МКАД, диагностика и ремонт в присутствии заказчика предлагает сервис MAGNETRONIC.RU микроволновок ремонт. Вам не придётся нести транспортные расходы на доставку в стационар и обратную доставку; платить за аренду помещения, включенную в стоимость ремонта и минимизировать риски некорректного диагноза. По состоянию на март 2010 80% ремонтов микроволновых печей суммарно производятся по цене 900 руб. Есть незначительное увеличение ремонтов с заменой магнетронов, что связано с общей экономической ситуацией.


Вызов мастера для ремонт микроволновки на дому, в офисе в москве по телефону 796-02-70 с 9 до 21

В случае, если ремонт не произведён по любым причинам — цена превысила прогнозируемую и др. и Вы отказались — диагностика и выезд не оплачиваются.
В этом случае также возможен выкуп микроволновки как лома. Покупка свч печи осуществляется при наличии вращающегося стола (вращающийся поддон микроволновки) в момент обращения по фиксированной цене 500 руб независимо от класса печи и функциональных возможностей.
Риски потерь рабочего времени и транспортные расходы мы берём на себя.

Практика работ с 1990 года (20 лет).

На сайте: информация по выбору, эксплуатации и профилактическому обслуживанию микроволновок.

Постоянно проводятся рекламные акции, выгодно отличающие наш сервис от других предложений. Например, замена магнетрона с работой по цене магнетрона или стоимость замены силового трансформатора = стоимость работ + о руб цена трансформатора. Срок действия и предложение действительны только на сайте MAGNETRONIC.RU

Текущая независимая информация:
Нам часто задают вопрос, какую купить микроволновку?
Рекомендуем к покупке микроволновки, производимые под торговыми брендами LG, Samsung, Daewoo

Статьи из раздела, Видеочат рулетка