Ранетки ру — видеочат.

16.2.2013 - 38479 просмотров ;)

О чем сайт Ранеток

Сайт Ранетки — это место, где вы можете пообщаться с симпатичными девушками в режиме онлайн. Почувствуйте себя режиссером собственного киношоу: рунетки будут исполнять все ваши пожелания в приватном чате, а видео, которое получится, вы можете записать и просматривать лучшие его моменты снова и снова.

Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности, Правила

На блоге Ранеток девушки делают для вас подарки: выкладывают свои откровенные фотографии в привычной обстановке: дома, под елочкой, в парке или в спортзале, на море в купальниках — и без них. Девушки любят подарки, и на сайте Ранетки вы можете обрадовать понравившуюся вам модель, сделав ей подарок. А если вы обаятельный и девушкам приятно с вами общаться, то они добавят вас в избранные и сделают скидку на общение в привате.







  1. Видеочат со случайным собеседником
  2. Русский Видеочат — Рулетка
  3. Видеочат — Русская рулетка и другие развлечения в Интернете.

Как зарегистрироваться

Зарегистрироваться на видеочате Ранеток очень просто: зайдите на сайт и откройте форму регистрации. Там от вас потребуется ввести свой ник, пароль для входа и адрес электронной почты. Для подтверждения того, что вы не робот, нужно будет ввести ниже код с картинки, состоящий их восьми цифр. Вот и все. Процесс регистрации простой и понятный. Кроме того, вы можете получать на свой e-mail новости о ваших любимых моделях.

 

Регистрация на видеочате Ранетки открывает перед вами массу новых возможностей: теперь ваше время просмотра в бесплатном видеочате не ограничивается, а девушки-модели будут оказывать вам повышенное внимание в приватных или платных чатах, выполняя все, что вы попросите. Также вы можете записать лучшие моменты видео с ранетками и транслировать свои видеозаписи, общаться с девушкой на интересующие вас темы, подключив свою вебкамеру и микрофон.

ТОП ранеток

В топе Ранеток вы увидите самых популярных девушек-моделей, на главной странице топа — три модели с самым высоким рейтингом. Если модель находится в бесплатном чате, то вы можете рассмотреть ее поближе, почитать ее анкету, и если вам понравится, как она сегодня выглядит — пригласить ее в приват или в платный чат. Там вы сможете давать девушке задания, попросить ее раздеться и спрашивать все, что вас интересует (кроме оскорбительных замечаний, на которые девушка может обидеться).
Ниже на странице «Топ ранеток» вы увидите еще двенадцать популярных моделей, но с более низким рейтингом. Функционал все тот же: если на видео есть пометка «оффлайн», то девушка недоступна, если же она находится в бесплатном чате, то вы можете пригласить ее в приват. А если девушка в «привате», то вы можете «подглядеть» ее общение с клиентом, но не сможете повлиять на ее действия. Если девушка в платном чате, то вам остается только ожидать, пока сеанс закончится, или же найти другую девушку в топе ранеток.

Блоги Ранеток

Блог Ранеток — это возможность увидеть девушек в их привычной для них обстановке, где модели отдыхают, развлекаются, и прокомментировать фото. Для многих ранеток публикация фотографий в блоге является отличной рекламой, ведь заинтересовавшись девушкой, вы захотите узнать ее поближе и закажете видеочат в привате.

 

Тем не менее, в блоге Ранеток очень много симпатичных и действительно харизматичных девушек и, в первую очередь, для ознакомления с сайтом Ранеток стоит зайти именно сюда.

Как платить

Для оплаты услуг сайта Раунетки используется условная единица — кредит. Приобрести кредиты можно различными способами, но самый выгодный из них — это приобретение через систему вебмани, в этом случае 1 кредит равняется 0.5 доллара. Стоимость минуты видеочата варьируется в зависимости от режима. Естественно, в бесплатном видеочате вам ни за что платить не нужно, но платный видеочат обойдется вам в 2 кредита за минуту, а приватный — 4 кредита. Режим «подглядывания» и дисконт-чат будет стоить 1кредит в минуту.

Как общаться с Ранетками

Всего есть четыре режима работы с видеочатом Ранетки: бесплатный чат, приват, режим «подглядывания» и платный чат. Какие возможности для общения с ранетками предлагает каждый из этих режимов?

 

В бесплатном чате вы можете наблюдать за девушкой, оставлять сообщения в общем чате, но девушка не обязана на них отвечать, так как сообщений бывает слишком много. При этом видео может транслироваться как со звуком, так и без него (об этом говорит наличие или отсутствие пометки «Аудио»).

В приватный чат позвать девушку можно только после регистрации и оплаты. Но его возможности существенно расширены, в сравнении с бесплатным видеочатом. Вы можете подключить свою камеру и микрофон и общаться с девушкой напрямую, при этом модель будет уделять внимание только вам и устроит для вас эротическое шоу (если вы этого хотите). Регулируйте настройки звуко- и цветопередачи, общайтесь с моделями в режиме реального времени или пишите ей текстовые сообщения.

Еще одна бонусная разновидность чатов — это дисконт-чат, который по функциональности абсолютно идентичен платному чату, но стоимость его в два раза ниже, соответственно, вы можете продлить время общения.

Поиск по Ранеткам

Если вы уже искали в топе ранеток, но так и не нашли девушку, которая бы понравилась вам, то вам стоит обратиться к поиску ранеток.

Здесь вы сможете выбрать девушку по себе по вкусу, блондинку, брюнетку или рыжую, студентку или женщину постарше, худощавую или полненькую. Найдут «свою» модель любители миниатюрной груди и любители внушительных размеров, поклонники длинноволосых или абсолютно лысых девушек. Поиск также фильтрует моделей в зависимости от их одежды и дополнительных характеристик: девушки в чулках и с длинными ногтями, девушки на высоких каблуках, девушки в вечерних платьях или в красивом нижнем белье — все зависит только от ваших предпочтений. Моделей онлайн на сайте очень много, и когда бы вы ни зашли, вы с легкостью найдете себе красавицу для привата.

 

Фильтрация результатов поиска производится также с учетом технических характеристик видео — это наличие/отсутствие звука, высокое/низкое качество. Выбирайте девушек, которые находятся в режиме бесплатного видеочата, если не хотите долго ждать, выбирайте обстановку для девушек (в студии, в спальне, в офисе и т.д.) а также язык общения и ориентацию.

 

Интересные ответы на понравившиеся вопросы из http://runetki.com

Если при работе с сайтом Ранетки вам что-то показалось непонятным, то ответы на интересующие вас вопросы можно найти в разделе «Помощь», а также обратившись в круглосуточную службу поддержки пользователей видеочата.

 

Если вы хотите узнать, что может выполнить для вас модель, а от каких просьб она, скорее всего, откажется, если вам интересно как стать для модели Избранным пользователем или самому добавить ее в Избранны или вы просто хотите узнать больше о технических моментах работы с видеочатом — то посетите раздел «Помощь» на http://runetki.com, и вы узнаете ответ не только на эти, но и на все возможные вопросы, которые могут возникнуть у вас при работе с системой.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка