Русский Видеочат — Рулетка

16.7.2012 - 6027 просмотров ;)

Кто не знает современный способы сделать свой сайт очень и очень популярным ? Конечно же, эти способы знают многие люди. К тому же, многие и многие люди пользуются успешно этими способами. Это значит, что большинство из тех, кто приходит, например, на русский видеочат, знает, что предстоит очень необычное общение.

Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности, Правила

И это общение может привести к каким угодно результатам. При этом каждый раз, когда вы будете заходить на этот же самый чат, вы будете встречаться с разными людьми. И каждая такая встреча будет полна сюрпризов и неожиданностей. Ведь так ? Именно поэтому важно, чтобы человек, который пользуется таким сайтом как рулетка видеочат русский мог бы понимать то, что он несет ответственность за то, что и кому говорит.


Рулетка Видеочат Русский
Рулетка Видеочат Русский
Рулетка Видеочат Русский

При этом лучше всего себя несколько обезопасить. Ведь никогда не знаешь, кто тебе попадется сегодня в видеочате. Ведь так ? И еще, я бы советовал разместить владельцам видеочатов некоторые правила, которые было бы неплохо соблюдать. Думаю, что все согласятся, что правила должны касаться речи собеседников, их поведения и некоторых тонкостей, которые касаются возраста участников общения.

Думаю, что эти правила должны быть обязательно прописаны на первой же странице каждого сайта, который предлагает видеочат. Почему я так настаиваю на правилах ? Да просто потому, что сегодня видеочат — это способ не только пообщаться, но и прекрасный вариант для различного рода людей, страдающих сексуальными расстройствами?

И очень бы не хотелось, чтобы такие люди попались, например, моим знакомым, или родственникам, если они вдруг решат пообщаться в видеочате с людьми. Поверьте, большинство моих знакомых не ищут сексуальных приключений, а им просто интересно пообщаться просто так с людьми.

Поэтому и важны эти самые правила. Ведь можно же повесить кнопку «для секса только». И уже человек не будет к вам заходить, если цели у него другие. Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам о своих мнениях.

Пользовались ли вы видеочатом в интернетах ?

да, это ужас





да, класс





я там такое творю !







Статьи из раздела, Видеочат рулетка