Опера и Вирусы.

3.1.2013 - 1309 просмотров ;)

Сегодня практически у каждого на компьютере установлен какой-либо браузер. Это может быть опера, или гугл хром, или еще какой-либо браузер. Но то, что опера опережает по количеству установлений и вообще, по количеству пользователей другие браузеры, это очевидно.

Но почему же так происходит ? Почему пользователям так нравится именно опера ? ДУмаю, что по этому поводу есть несколько причин. Одной из самых очевидных причин стало то, что опера сегодня представляет собой самый быстрый, пожалуй, браузер. Или вы с этим не согласны ? Кроме того, сегодня можно скачать Оперу бесплатно и сделать это легко и достаточно быстро, главное при этом не поймать компьютерный вирус http://blog-raskruti.ru/kompyuternaya-gramotnost/kompyuternyiy-virus.


Опера и Вирусы.

Надо лишь найти ресурс, на котором позволено это сделать. Но и это еще не все. Достаточно часто приходится сталкиваться с тем, что в каких-то браузерах открываются далеко не все документы, или не все приложения. С оперой таких проблем у меня лично ни разу еще не было.

Что бы ни приходилось мне открывать, всегда все открывается. И все происходит достаточно быстро. Так что я лично считаю, что опера — это достаточно хороший выбор ответственного человека. Такого, который думает о том, успешным ли будет его время в интернете.

А вот такие же интересные заметки

А вы что думаете по этому поводу ? Как вы относитесь к опере ? Пишите нам и сообщайте о том, что и как вы делаете. Думаю, что таким образом вы сможете добиться очень и очень многого. Кроме всего прочего, мне лично кажется, что опера еще и удобнее в пользовании.

А вы какого на этот счет мнения ? Пишите нам и сообщайте о том, что и как вы делаете ? Как вы выбираете браузер для себя ? И для своих родных ? Лично у нас с женой разные браузеры на одном компьютере. Это для того, чтобы не путаться. А вы что думаете ? Каким образом вы решаете вопрос с пользованием интернетом на одном и том же компьютере ? Пишите нам и об этом.

Думаю, что ваши советы и ваш опыт помогут другим людям. Разве не так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка