CSS Шаблоны.

22.12.2012 - 1217 просмотров ;)

Как создать свой собственный сайт ? Думаю, что ответ на этот вопрос очевиден и достаточно прост. Для того, чтобы создать свой собственный сайт, надо подумать над тем, а зачем он вам, собственно говоря, нужен будет. И уже исходя из ответа определиться и со способом, которым будете пользоваться при создании своего сайта.

Итак, если вам нужен будет сайт для того лишь, чтобы рассказыват на нем о том, чем вы занимаетесь или просто знакомить читателей с какой-либо информацией, не предполагающей коммерческих действий. То есть вы не будете извлекать из своего сайта денежную выгоду.


CSS Шаблоны.

Значит, вам подойдет что-то простое и незатейливое. Однако это не будет означать, что сайт будет достаточно примитивным. Он будет по дизайну достаточно красивым. Однако по функционалу он может быть достаточно и ограниченным. А вот если вашей задачей является создание сайта с коммерческими целями, например, магазина, или форума, то вам подойдут замечательно CSS шаблоны http://www.site-do.ru/templates/, которые и выглядят замечательно и привлекательно, и функционал имеют достаточно широкий и мало ограниченный.

Можно почитать еще тут

А это значит, что у вас появится возможность контролировать свои действия. И это будет просто замечательно. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам, если вы уже преодолели этап создания своего собственного сайта. И если вам удалось достаточно быстро и легко справиться с тем, что называется создание обложки сайта, то также пишите о том, чем пользовались.

И насколько сложно было во всем этом разобраться. Если же вы уже являетесь владельцем готового сайта, то не забудьте указать, кто вам помогал делать сайт. И почему вы решились обратиться именно за посторонней помощью. Думаю, что ваши советы и просто рассказы помогут другим людям решиться на создание сайта своими собственными руками.

А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка