Как Сделать Сайт на Платном Хостинге ?

19.11.2012 - 1803 просмотрa ;)

Если вы задумываетесь над тем, где бы арендовать хороший в то же время недорогой (или хотя бы доступный) хостинг для своих сайтов, то пришло время рассмотреть платный хостинг http://www.radiushost.ru, а также его преимущества и недостатки. Итак, давайте начнем. Я вам предлагаю сделать это на примере сайта http://www.

radiushost.ru. НА данном сайте предлагаются услуги хостинга. И это хорошо. Ведь просто замечательно, когда есть фирмы, и сайты, готовые за вас (или вместо вас) выполнять достаточно сложную и одновременно не очень приятную работу. А вы с этим согласны ? Если да, то пишите нам.


Как Сделать Сайт на Платном Хостинге ?

ОК ?

НА данном сайте мне понравилось то, что всегда и в доступном месте можно просмотреть все новые предложения. Это и различного рода промо акции. Это и скидки, и объяснение появления цены на тот или иной вид хостинга. Кроме того, на данном сайте достаточно легко и просто объясняется проблема с хостингом в разные периоды работы сайта.

А вообще, данный сайт специализируется на виртуальном хостинге. Это значит, что вам не надо будет переплачивать за то, что сайт арендует где-то помещение под свои серверы. Или это я что-то путаю ? В-общем, пишите нам и делитесь своим опытом в данном вопросе.

Мне кажется, что одной из наиболее ценных видов информации на этом сайте может стать информация о том, какой тариф выбрать. И как это сделать быстро. Для удобства потребителей все практически тарифы выложены рядом. Это значит, что вы как потенциальный потребитель сможете достаточно легко их сравнить.

Кажется, я уже писал что-то похожее

И потом уже сделать анализ сайтов и того, что и каким образом вам предлагается. И ведь действительно, я попробовал сравнить сразу же несколько тарифов и понял, что на сайте все сделано для того, чтобы у меня это получилось достаточно легко и просто. К тому же, мне понравилась политика руководства сайта не навязывать только дорогие услуги, а объяснять, что недорогой хостинг тоже может быть очень неплохого качества.

Это ведь говорит о том, что хостер заботится о своих потребителях. Или вы думаете по-другому ? В-общем, пишите нам и делитесь своими идеями и планами. А если вы уже выбрали свой хостинг, то обязательно напишите нам о том, где именно и на какой фирме вы остановили свой выбор.

А самое главное, не забудьте написать нам о том, почему вы выбрали именно этот хостинг. Таким образом может получиться, что ваш хостинг понравится еще кому-то. И это принесет вам дополнительное удовлетворение от проделанной работы. Или не так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка