Флешки стали еще дешевле.

16.11.2012 - 1233 просмотрa ;)

Без чего не может обойтись ни один человек в наше время ? Думаю, что без флэшки. И ведь действительно, если компьютер — это средство нужное и необходимое в наше время. То как быть с флэшкой ? Думаю, что эта карта в наше время стала просто необходимым атрибутом.

Ведь я уже и забыл, когда в последний раз пользовался диском для записи или воспроизводства информации. А вы этот момент помните ? Тогда давайте посмотрим и решим то, что важнее в наше время. Это может быть флэшка. Это может быть диск. Или даже дисковод.


Флешки стали еще дешевле.
Можно почитать еще тут

Или другие средства для переноса информации. Что же выбираете именно вы ? Делитесь своей информацией с нами. Думаю, что в данном случае можно смело флешки купить http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fleshki.html побольше и на разные виды памяти. Вернее, на размеры памяти. Это будет важно и при этом необходимо.

Ведь если вы решите скачать фильм, то возьмете одну флэшку. Если решитесь скачать и перенести информацию, то просто возьмете другую флэшку. Или у вас не так ? А как тогда ? Пишите нам о том, сколько флэшек у вас имеется. И для чего вы их, собственно говоря, держите.

Ведь это может стать очень и очень важным делом. И информация может стать просто незаменимой. А вы что думаете ? Пишите нам и делитесь своим опытом. ОК ? И не забывайте о том, чтобы рассказать нам о своих мыслях.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка