Восстановление данных с флешки

1.12.2011 - 2838 просмотров ;)

Какой современный гаджет пользуется все большей популярностью ? Не догадались ? Конечно, сложно догадаться о том, с чем практически уже сжился. Да я имею в виду флэшку. Да, да, ту самую простую и маленькую флэшку.

Каких только не придумают сегодня. Лично я видел флэш драйвы самых различных размеров и видов. При том, что размеры, конечно, различаются не совсем сильно. Но вот внешний вид флэшек порой просто поражает. Иногда даже не догадаешься, что скрывается под головой милого игрушечного мишки, или что скрыто под капотом небольшой сувенирной машинки.


И ведь делают все так красиво и точно, что просто диву даешься. Так, одной из самых любимых флэшек моей жены стала флэш в виде котенка. Правда, для того, чтобы ее открыть, нужно свернуть котенку голову. Ну да ладно. Киска потерпит 8)

И все бы ничего с этими флэшками, но есть у меня кое-что, что не очень нравится. Сам я не привык вытаскивать флэш без нажатия определенных кнопок. Но вот жена постоянно так делает. И до сих пор, вернее. до вчерашнего вечера, ей везло. Поэтому она надо мной просто смеялась, когда смотрела, как долго я вытаскиваю флэшку из компьютера. Но вот настал вчерашний день, который решил все. Жена так же, по привычке, быстро вытащила свою флэшку, а вечером с удивлением заметила, что ее флэшка перестала работать. Что же это такое ? Такой вопрос задавала мне жена несколько раз. Когда я ей сказал, что теперь придется делать восстановление данных с флешки http://www.support-online.ru/remont-noutbuka/vosstanovlenie_dannykh, она не поверила, что все это произошло по ее вине.

Сначала она хотела обвинить продавцов в магазине за то, что продали ей плохую вещь. Но ведь она купила флэшку еще полгода назад. И все это время, кстати, все работало на отлично. Потом она принялась обвинять меня, что не покупаю ей другие флэшки. И только в конце вечера, когда мы уже готовились ложится спать, мне удалось убедить ее в том, что ей надо было осторожно вытаскивать флэш драйв из компьютера.

Вроде бы убедил. Но не совсем уверен в том, что со следующей или с этой обновленной флэшкой она не поступит точно так же, как и привыкла это делать. Ну что ж, поживем-увидим.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка