Ищеш SD флэшки ?

18.9.2011 - 1561 просмотр ;)

Буквально на днях обнаружил, что мне уже не хватает того десятка флэшек, что у меня есть. Дело в том, что флэшки я сортирую по потребностям. Есть "рабочая" флэшка. На ней я храню исключительно важную информацию, которую использую на работе и для работы. Эту флэшку запрещается трогать всем. Короче говоря, она не для общего пользования. Есть также флэшка, на которой находятся материалы по моим сеошним делам. Эта флэшка также не для всех. Вернее, она только для меня. На этой флэшке карта памяти sd http://mygad.ru/karta-pamyati-sd.html, что обеспечивает высокую скорость чтения и записи. Порой эти свойства мне нужны очень и очень. Особенно, если я тороплюсь и не успеваю что-либо записать. Кроме этих флэшек есть еще такие, на которых я держу информацию развлекательного типа. Это флэшки для фильмов. Они также содержат карту памяти sd. Ведь записать хороший фильм означает сделать это без помех и проблем. Поэтому такая карта памяти оказалась оптимальной. Но есть еще флэшки, на которых абсолютно не важно, какая установлена карта памяти. Это флэшки с текстовой информацией.


Это общедоступная и, как правило, не совсем важная, информация. У жены тоже имеются несколько флэшек. Причем, одна из них с картой памяти sd. Только не пойму, зачем ей такая. А нет, понимаю. Ей просто необходимо подгружать различные видео ролики и небольшие фильмы на английском языке. Для студентов. В-общем, проанализировав те флэш-карты, которые я имею на сегодняшний день, решил, что нужна еще одна. Для работы. Требования выдвинул следующие:
— флэшка должна быть компактной и удобной. То есть размер как можно меньше, но такой, чтобы было удобно брать (у меня все-таки чисто мужские, крупные руки).
— память должна быть не менее 4 Гб. Это чтобы можно было записывать и сохранять как можно больше информации сразу. Не знаешь ведь, что понадобиться в данный момент.
— быстрая скорость записи и чтения файлов. Чтобы не ждать долго. Считаю, что в работе каждая секунда дорога.
Вот, в данный момент выбираю нужную и, самое главное, подходящую под эти требования флэшку. Думаю, совсем скоро определюсь. Как только куплю, сразу напишу об этом.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка