Подписчики на YouTube.

9.11.2012 - 1327 просмотров ;)

Сегодня в интернете есть довольно много мест, где можно обсудить что угодно и кого угодно. Вниманию пользователей предлагаются такие социально направленные сайты, как вконтакте, одноклассники и многие другие. Однако где можно быстро поделиться с людьми видео информацией ? Вы заметили, что сегодня люди все чаще снимают какие-то моменты своей или не своей жизни на видео ? И потом выкладывают эти видео ролики где ? Правильно.

На ютюбе. И это хорошо. Ведь так ? Подписчики на YouTube http://gavrilov.enterbook.ru/podpischiki_na_youtube-2/ множатся с невероятной скоростью. И это не может не радовать. Впрочем, если задуматься, то ютюб оказался очень и очень приятным моментом для многих людей. Например, в моей семье нет телевизора.


Подписчики на YouTube.

И это не зря. Не считаю, что можно проводить вечера перед телевизором. Ведь есть столько всего, что можно попробовать, сделать и успеть. А если проводить это время перед телевизором, то может оказаться так, что и не успеешь реализовать свои цели и идеи.

Ведь так ? А вы что думаете на этот счет ? Каким вы видите свое будущее ?

О чем это мы ? Ах, да, про ютюб же разговаривали. Итак, телевизора у нас в доме нет. Но зато есть ютюб. И когда нам надо просто отдохнуть от дел праведных минутку-другую, мы включаем компьютер, и смотрим наиболее понравившиеся ролики из ютюба. А их сегодня предостаточно.

Вот похожие статьи на эту тему

ДА что там продостаточно. Ведь можно вполне хорошо изучать даже иностранные языки с помощью ютюба. И это не может не радовать. Именно поэтому существуют даже целые каналы видеоинформации в ютюбе. Такие, на которых можно спокойно и без проблем с записью просматривать понравившиеся ролики.

Они могут быть смешные, умные или просто интересные. А вы какие ролики из ютюба просматриваете чаще всего ? Пишите нам и делитесь своей информацией. Ок ? Думаю, что это будет достаточно интересно. Ведь так ? А потом мы тоже посмотрим ваши любимые ролики.

Ведь вы не против ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка