Как заработать деньги

24.10.2012 - 1176 просмотров ;)

Как заработать на YouTUBE 
Думаю, что большинство пользователей интернета знают, что на качественном видео можно неплохо заработать.Если Вы дружите с видеокамерой и снимаете регулярно интересное видео, то для Вас прямая дорога на видеохостинг youtube. Дело в том, что этот видеохостинг, прямой путь для монетизации Ваших видеороликов. Поэтому, если Вы ищете вариант для заработка, то это хороший ответ на вопрос: как заработать в интернете http://www.info-kapital.ru/Kak-zarabotat-v-internete. На сегодняшний день другого такого ресурса с огромной посещаемостью просто не существует.


Что нужно, для заработка на toutub?
Регистрация на YouTUBE,
Много актуального видео,
Подписчики,
Реклама.

 Начнем с начала. Для того, чтобы разместить видеоролик на YouTUBE, Вам потребуется пройти регистрацию. Этот процесс не займет много времени. Здесь всё предельно просто и понятно, поэтому в этой статье объяснения не нужны. 

 Затем, Вы начинаете регулярно снимать видео или использовать уже готовые материалы. Видеоролики должны быть интересным для пользователей. Им должно быть интересно их просматривать. Видео нужно не одно и не два, а регулярно и много. Чем чаще, тем лучше, Ваши творения будут выкладываться на youtub тем лучше. Больше будет просмотров.Но для того, чтобы просмотров стало много Вам нужны подписчики, то есть те, кто будет регулярно просматривать Ваши видеоролики. Но это ещё не всё. Нужна реклама, которая будет транслироваться в нижней части всех видео. Посетители, заинтересовавшись каким либо рекламным предложением будут приносить Вам деньги.

Ваш доход будет около 50 % от стоимости каждого клика по рекламе, размещённой на Ваших видеороликах.  Рекламодателей Вы найдёте зарегистрировавшись в системе контекстной рекламы от Google.AdSense. Именно от этой сети и будет транслироваться реклама, так как этот видеохостинг принадлежит компании Гугл. Для этого Вам нужно зарегистрировать собственный аккаунт на Google, создать собственный сайт или блог и разместить в нем порядка 10 оригинальных публикаций.

После этого необходимо подключиться к AdSense для видео и создать свою запись на канале YouTUBE через Google-аккаунт. После завершения этой процедуры, закачивать свои видеоролики на YouTube, ставьте флажок рядом с надписью, «накладывать рекламу AdSense». После этого на всех Ваших видеороликах будет транслироваться реклама от Google.AdSense.

Источник: Как заработать деньги http://www.info-kapital.ru/.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка