Зачем нужны RSS Подписчики

22.2.2012 - 1227 просмотров ;)

Если у вас есть блог, то вам наверняка хочется с кем-то поделиться своими идеями. В-основном, если вы делитесь чем-то интересным, то вас найдут. Но необязательно. Бывает, что люди просто о вас не знают. И тогдвам просто необходимо завести RSS ленту, которая будет оповещать всех ваших подписчиков о том, что нового происходит у вас на блоге.

Ага, подписчики ?Кто же это такие ? Это простые люди, которым интересен ваш блог или сайт. Если вы делаете что-то, что нравится другим людям, они точно захотят быть в курсе ваших событий. И тогда у вас появятся свои RSS подписчики http://seobich.ru/rss-podpischiki-gde-vas-najti.html, которых следует беречь и развлекать.


Ведь все, что вы делаете в интернете, вы делаете не только для себя, иначе вы не стали бы создавать это в инете. Вот поэтому многие судят о популярности сайта по его подписчикам. Если подписчиков много, то это говорит о высоких рейтингах сайта и его какой-никакой, но популярности.

Если же людей, которые читают ваш блог, немного, то значит, вы или неинтересно пишите, или неактуальные темы берете. Значит, нужно работать над собой и своим материалом. Тщательнее отбирайте то, что предлагаете людям, особенно на главной странице. Да и подписчикам предлагайте удобные и комфортные условия.

Например, неплохим вариантом на сайте может стать форум. Людям ведь всегда хочется что-то обсуждать и разговаривать. Такова уж наша природа. И ничего с ней не поделаешь. Впрочем, если у вас немного подписчиков, это вовсе не беда. Если это вас не беспокоит, то не переживайте.

Но если вам очень нужны подписчики, то в этом случае в интернете можно найти неплохие источники, где рассказывается о том, в каком месте нужно брать подписчиков и как это правильно делать.

А теперь подумайте как следует и попробуйте ответить на вопрос: А зачем вам нужны RSS подписчики ? Просто для удовлетворения своего чувства ? Или они нужны вам для работы с ними. Ведь подписчики — это не просто читатели, это практически готовые клиенты, которым можно предлагать услуги или товары.

Так что не разбрасывайтесь своими читателями, а наоборот, берегите их. И тогда все будет просто замечательно. Разве не так ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка