Корпоративные Тарифы от Мегафон.

7.11.2012 - 1225 просмотров ;)

Думаю, что нет сегодня человека, который бы не пользовался сотовым телефоном. Наоборот, достаточно часто можно встретить людей, которые предпочитают пользоваться несколькими сотовыми телефонами. Одни для дома, а другой используется для работы. Ну а как же быть с расходами на сотовую связь ? Ведь не секрет, что у большинства людей расходы на сотовую связь являются отнюдь не маленькой, а очень даже наоборот, статьей бюджета.

А у вас с этим как обстоят дела ? Но сотовые компании тоже не дремлют. Наоборот, стараются помочь своим клиентам. Вот, например, очень привлекательными могут стать корпоративные тарифы Мегафон для тех, кто планирует много общаться по одним и тем же телефонам.


Корпоративные Тарифы от Мегафон.

Если у вас есть фирма, в которой работники вынуждены общаться друг с другом по телефону. И делают это достаточно часто и много, то корпоративные тарифы не стоит отбрасывать в сторону. Это же касается и родственников, которые также не имеют возможности часто встречаться, но общаться хочется.

Можно почитать еще тут

Ведь сотовые телефоны и были придуманы для того, чтобы часто и подолгу общаться друг с другом. Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ? Действует ли в вашей фирме какой-нибудь корпоративный тариф ? Если действует и вы им активно пользуетесь, то пишите нам и делитесь своими наработками.

Думаю, что это будет полезная и вполне действенная информация. А если вы думаете о том, где можно найти хороший и недорогой тариф, то пишите нам о том, как вы его ищите. Думаю, что стоит посмотреть и поделиться опытом, если вы уже знаете, где можно найти отличные и в то же время выгодные тарифы для корпоративных целей.

Ведь что может быть лучше, чем беспрепятственное общение работников одной и той же фирмы ? Особенно, если они решают с помощью телефонов важные вопросы ? Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка