Мобильная АТС от Мегафон

12.3.2012 - 1655 просмотров ;)

Телефонные компании не стоят на месте. Обеспечив нас мобильными телефонами и мобильной связью, они идут еще дальше в своих идеях. Сегодня нам уже предлагают довольно интересные и, самое главное, своевременные идеи по тому, как организовать мобильную связь в фирме или компании.

Мобильная Атс Мегафон

Так, например, становится популярной мобильная атс мегафон http://www.uiscom.ru/virtuozz/mobileoffice.php из-за своих функций. Действительно, мобильная телефония, предназначенная именно для офиса — это самая настоящая находка для любого бизнесмена.


Так что, если у вас имеется офис и вы намерены осуществлять большинство встреч с клиентами посредством телефона, то вы смело можете подключать себе услугу мобильного офиса. Что же это такое и зачем, самое важное, это нужно современному бизнесу ? Давайте посмотрим сначала, что это такое?

Итак, мобильный офис — это возможность иметь независимую телефонную линию, которая кроме обычных функций выполняет массу дополнительных. Например, конференц-связь с мобильным офисом будет не проблемой, а насущной потребностью, которая легко осуществится.

При этом такие функции, как SIP, виртуальный телефонный номер и прочие будут легко доступными и рабочими в любое время.

Если понадобится наличие звукового сопровождения или интерактивные функции, то это тоже не проблема, а приятное дополнение.

Вот, кажется, и все, что я хотел рассказать о мобильном офисе. Ну а сейчас давайте посмотрим, для чего он нужен. Думаю, что мобильный офис нужен для того, чтобы иметь возможность работать без проблем в любое время дня и ночи и в любом месте. Ведь сегодня уже ни для кого не секрет тот факт, что время значит в бизнесе практически все.Я писал нечто похожее:

Виртуальная Атс
Panasonic – Мини АТС

Так что если вы хотите выполнять все работы вовремя, то мобильный офис поможет вам это сделать, несмотря на командировки, выходные дни и болезни. Если вы по каким-либо причинам отсутствуете на работе, то с помощью мобильного офиса вы сможете выполнить всю необходимую работу.

Вот поэтому и становится данная услуга все больше и больше популярной. Кроме удобства для вас, данная услуга еще и означает вашу заботу о ваших же работниках. Почему ? Да просто потому, что они имеют шанс работать более комфортно и удобно? Вы согласны ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка