Panasonic — Мини АТС

29.11.2011 - 1418 просмотров ;)

Что сегодня отличает хорошую компанию от остальных ? Не знаете ? Тогда я вам подскажу. Хорошая компания, по-моему, это такая компания, которая открыта клиентам в любое время дня и ночи. Что это значит ?

Если потенциальный клиент нашел в интернете информацию о вашей продукции или о ваших услугах и хочет прямо сейчас позвонить вам и все узнать, то вы всегда будете на связи. Вот это и есть признак хорошей компании. Таким образом, хорошая компания — это та, которая легко доступна и всегда открыта для сотрудничества и для своих дорогих клиентов.


Осуществить это поможет panasonic мини атс http://www.wstd.ru/Panasonic/mini-ats/. Это специальное устройство, которое способно обслуживать сразу несколько стационарных, сотовых телефонов и также радиотелефонов. Если приобрести такую телефонную станцию, правильно ее запрограммировать, то проблем со связью с клиентами не будет никогда Вы всегда будете на связи. А чем это вам грозит ? Правильно, это грозит увеличением продаж и приобретением все новых и новых клиентов, которые будут возвращаться к вам снова и снова.

И, поверьте, это способна сделать маленькая телефонная станция. Причем, весьма за короткое время. Да и функций у panasonic мини атс множество. Начиная от переадресации и кончая
условиями программирования. Стоит отметить и тот факт, что программирование таких мини атс можно осуществлять как с обычного телефона, так и с компьютера или ноутбука даже. И все это говорит о доступности и гибкости panasonic мини атс. Кроме всего прочего, телефонные станции данной фирмы постоянно совершенствуются и изменяются. Они подстраиваются под клиента.

Разработчики практически постоянно следят за нуждами своих клиентов, анализируют их, а потом в соответствии с результатами разрабатывают все новые модели panasonic мини атс. Так что, если хотите не потерять клиента, а приобрести новых, то можете смело покупать телефонные станции, которые способны помочь вам достигнуть этого. Тогда, по крайней мере, сделать это будет гораздо легче. Да и потенциальным, а потом и реальным, клиентам понравится, что вы готовы их выслушать практически в любое время дня и ночи.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка