Виртуальная Атс

28.1.2012 - 1445 просмотров ;)

Если вы работаете в большой или небольшой компании, то наверняка знакомы с проблемой звонков. На сегодня большинство заказов и разговоров с клиентами проходят через телефонную связь. Как же сделать так, чтобы эта связь стала надежной, удобной и позволяла осуществлять работу по телефону без проблем и помех ? Согласитесь, не очень приятно, когда телефон не выдерживает нагрузки?

А ведь сегодня многие компании используют телефоны не только с целью осуществления звонков. Практически любая компания в настоящее время использует телефоны для интернет-связи, для конференцсвязи, для записи деловых переговоров и многого, многого другого.


И все это ложится на бедную атс. Как же быть ? Как сделать так, чтобы атс работала без помех и проблем ? В-общем, вопрос в том, чтобы создать достойные условия для работы сотрудников? И выход, поверьте, есть. Он заключается в том, чтобы использовать особую связь.

Такой связью может служить виртуальная атс http://www.mango-office.ru/products/virtualnaya_ats, через которую можно осуществлять все операции, связанные с телефоном. Виртуальная атс выгодна в эксплуатации, поскольку на сегодня она является наиболее оптимальной для больших и маленьких компаний. Кроме того, что виртуальная атс многофункциональна и легка в управлении, ее еще и не надо постоянно обновлять.

Все обновления происходят автоматически. В результате у вас постоянно находится в эксплуатации новая виртуальная атс. Также интересен и удобен тот факт, что данную атс не надо тянуть по проводам. При ее установке используются облачные технологии, а связь осуществляется через интернет.

Это удобно и выгодно. Одной из немногих компаний, предоставляющих такую услугу, можно назвать компанию Манго Телеком. Это компания, которая уже несколько лет занимается установкой и сопровождением виртуальных атс. Опыт говорит сам за себя. На сегодняшний момент эта компания является одной из самых грамотных и профессиональных компаний по предоставлению услуг виртуальной атс.

Так что, если вы хотите попробовать этот вид связи, то смело обращайтесь в Манго Телеком. А если вы уже пользуетесь виртуальными атс, то расскажите и нам о своем опыте.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка