Шаблон для WordPress без Bootstrap.

22.10.2012 - 1310 просмотров ;)

Если вы задумались над тем, чтобы создать для своего дела или просто так свой собственный сайт, то вам надо обязательно знать, как это делается. И что для этого нужно. Прежде всего, надо обязательно выяснить, для каких целей вам нужен сайт. Если это коммерческие цели, то есть смысл нанять опытного дизайнера для создания проекта вашего сайта.

Но если вы ограничены в средствах, или просто сайт нужен для чего-то другого, то можно обойтись и своими силами. Дальше надо определить, на чем будет строиться сайт. Это я о платформе. Сегодня очень популярным становится простой шаблон wordpress http://wordpresska.ru/ просто потому, что он разрешает проводить различного рода манипуляции на сайте и одновременно не мешает развивать сайт и управлять им.


Шаблон для WordPress без Bootstrap.

Впрочем, и для коммерческих, и для социальных проектов такого рода шаблон может быть достаточно выгодным и имеет очевидные плюсы. Какие ? Прежде всего, это простота установки. Потом, это возможность менять что-то с поддержкой. Это, согласитесь, достаточно важно.

Тему я раскрывал так же здесь

Однако есть и минус. Он заключается, что при использовании шаблона вы не получите уникальный продукт. То есть, могут быть и другие сайты с таким же точно дизайном. Конечно же, контент будет абсолютно разным, но вот сам дизайн может повторяться. Но для многих, опять же повторюсь, этот факт не имеет большого значения.

Значит, есть вероятность того, что использование шаблона совпадет с вашими мыслями и замыслами. И вы просто и быстро все сделаете. А если вы уже пользовались данными шаблонами, то не забудьте написать нам о том, понравилось вам или не понравилось работать с данными шаблонами.

И если можете, то не забудьте указать плюсы и минусы, которые вы обнаружили. Думаю, что такая информация станет достаточно важной для тех, кто только задумывается над тем, что лучше: нанять дизайнера или просто воспользоваться шаблоном.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка