Бесплатные Шаблоны Для WordPress

26.1.2012 - 1319 просмотров ;)

Не секрет, что многие сеошники не только занимаются покупкой и продажей сайтов, но и сами создают эти самые сайты. У кого-то получается делать весьма успешные проекты, а кто-то так и остается на нуле. Как с сайтом, так и с доходом? В чем же дело ? Мне кажется, что одним из важных шагов в процессе построения сайта является выбор шаблона.

И здесь все зависит от вас и наличия у вас времени. Если вам неохота или просто нет нужного количества времени для того, чтобы создавать авторский дизайн своего сайта, то можно поступить очень легко. Можно просто скачать тот шаблон, который вам понравился.


Конечно, есть вероятность того, что этот шаблон выберут и другие люди, но, поверьте, эта вероятность не настолько велика, чтобы отказываться от великолепной возможности убить двух зайцев сразу. Каких двух ? Во-первых, вы экономите время. Во-вторых, вы экономите средства.

Бесплатные шаблоны для WordPress http://themes-wp.org/, например, можно скачать просто. Для этого нужно лишь знать, где их искать. На сегодня в интернете есть специальные сайты, которые специализируются на поисках и предложениях интересных шаблонов. Думаю, что предложенные там шаблоны могут удовлетворить любой, даже самый изысканный, вкус.

Так что если вы хотите сэкономить деньги и при этом получить неплохой дизайн сайта, то смело можете выбирать среди бесплатных шаблонов сайта. Поверьте, вероятность встретить в море интернета подобный шаблон хотя и есть, но очень небольшая. Это примерно то же самое, как и встретить человека, который на вас похож.

Все мы знаем, что такие люди — двойники есть у каждого, но встречаем мы их очень и очень редко. Лично я пользуюсь подобными шаблонами, если мои сайты сделаны на WordPress. Это легко и удобно. Более того, сам процесс выбора доставляет мне большое удовольствие.

Ведь выбирать красивый шаблон, когда их много, это интересно и познавательно. Вот и планирую заранее один — два дня, чтобы подобрать своему сайту достойную одежку в виде шаблона. А вы что предпочитаете: шаблон или создание авторского дизайна ? И почему ? Расскажите, если это не секрет.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка