Фотоблоги.

16.9.2012 - 1154 просмотрa ;)

Что такое хорошая фотосъемка, я понял только тогда, когда попал на студию photobyte.ru с позволения, или, еще лучше сказать, повеления моей жены. И действительно, оказалось, что все ее подруги уже давным-давно сделали профессиональные фотосессии. И только мы одни, как дураки, ничего не предпринимаем.

Что же, пришлось, как говорится, идти сдаваться. Но я был очень удивлен тому, как слаженно и грамотно работали люди на данной фотостудии. У меня не возникло никакого стеснения, не смотря на то, что я позировать вроде и не желаю и не стремлюсь. Впрочем, мне кажется, что фотограф и должен быть в некотором роде психологом.


Фотоблоги.

Ведь очень важно поймать настроение модели и в то же самое время отразить сущность человека, который пришел на фотосессию. Ведь так ? А вы что думаете по этому поводу ?

И вот, когда я уже настроился на то, что услуги фотостудии будут стоить очень и очень дорого, меня опять обрадовали. Оказалось, что цены вполне приемлемые, а настроение и вообще впечатления от фотосессии просто незабываемые. А вы пробовали когда-нибудь сниматься у профессионального фотографа ? Если пробовали, то пишите и о своих эмоциях и чувствах.

Думаю, что они тоже будут положительными. Ведь так ? Если же вы заинтересовались студией, которую мы выбрали с женой, то можете вот здесь http://photobyte.ru/fotosemka_modeley.htm
просмотреть то, что может быть предложено и вам. Думаю, что вам тоже понравится.

А вот такие же интересные заметки

Если же у вас есть животное, то и его снимут и пофотографируют наилучшим образом. У меня вот есть кошки. Очень захотелось заказать и их потреты. Думаю, что они будут замечательно смотреться на стенах в коридоре. Особенно, если сделать подходящий для этого дела фон.

А вы что думаете ? Если вы еще ни разу не фотографировались у профессионального фотографа, то можете просто посетить сайт и там уже найти всю нужную вам информацию и о ценах, и об оказываемых услугах. Думаю, что информация, которую вы найдете там, будет крайне интересна для вас.

А вы согласны с этим ? Если согласны, то обязательно напишите нам. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка