Реставрация фотографий

7.7.2012 - 1703 просмотрa ;)

В нашем мире, к сожалению ничто не вечно. Всё стареет, ветшает и приходит в негодность. Что-то мы можем подновить, а что-то придется просто выбросить.

Среди вещей, подверженных тлению — наши фотографии. Какие- то из них выцветают, какие-то рвутся из-за небрежного отношения или просто от старость. Расставаться с ними жаль, память всё — таки. Мы пытаемся их как – то реанимировать. То скотчам склеим, то бумажкой с обратной стороны подклеим. Но это не самая лучшая  реставрация фотографий http://vosstanovi.com. Всё равно трещины и изломы остаются.


Современные компьютерные технологии предлагают другой способ реставрации старых  фотографий. Это цифровая обработка отсканированного изображения с помощью специальных программ. Такую услугу по реставрации фото, предлагает сайт vosstanovi.com.  Здесь вы сможете заказать любую обработку фотографий. Это и реставрация, и фотомонтаж, и фото в цвете.  Быстро и в короткие сроки ваша старенькая изорванная фотография станет как новая.

Всё что вам нужно сделать – это несколько шагов:

1.       Отсканировать вашу старую фотографию.

2.       Зарегистрироваться на сайте и оформить заказ, прикрепив отсканированное фото.

3.       Оплатить любым удобным для вас способом стоимость работ.

Таким образом вам не надо никуда идти и искать того кто бы вам реставрировал фото. Обработка фотографий онлайн http://vosstanovi.com – это очень удобно.  Профессиональные художники выполнят ваш заказ с максимальной скоростью и качеством.

Вы можете быть уварены в том,  что вас не обманут. Во-первых, вы оплатите заказ только тогда, когда вас полностью устроит результат. Предварительно вы получите фото на проварку. Если вы довольны – платите, если что-то не устраивает – отправляйте на доработку с комментариями. Во-вторых, предоплата составляет всего $1, что очень приемлемо.

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

Ваши родные и близкие приятно удивятся, когда вы подарите им смешной коллаж или отреставрированную семейную фотографию. Сделайте фотомонтаж из разных фотографий и подарите старому другу.  Лучший подарок на день рождение – это что-то памятное. Поэтому обрабатывайте фотографий с помощью сайта vosstanovi.com и дарите их на память близким.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка