События в фотографиях

27.6.2012 - 1366 просмотров ;)

Что такое фотография ? Для кого как. Для некоторых фотография представляет собой некую возможность запечатлеть события из собственной жизни. Для других фотография — это способ заработка. А для кого-то фотография — это очень интересное хобби. Для кого как, в-общем.

Www.photoevents.ru

Если вы спросите меня, то мне лично очень нравится сайт http://www.photoevents.ru/ и я даже готов сказать, почему именно этот сайт мне нравится больше всего. Просто потому, что он создан специально для тех, кому нравится фотография в роли хранителя истории.



Www.photoevents.ru

И это ведь не лишено смысла. Ведь действительно фотография отражает дух каждой эпохи, каждого исторического события. Вот поэтому и важно, чтобы каждый фотограф смог бы не просто так провести время, а сделать это с пользой. Например, можно просто поговорить о том, чтобы сделать фотографию частью своей жизни.

Www.photoevents.ru

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Для кого-то это будет идеальным решением. Ведь так ? Думается, что в этом случае можно будет не просто так думать, как все сделать, но и думать о том, как отобразить каждое более-менее историческое событие. Лично мне кажется именно так. А вы что думаете ? Если вы думаете, что фотография занимает в жизни некоторых людей слишком большое место, то обязательно напишите об этом.

Договорились ? И потом, если у вас есть опыт по предупреждению каких-то исторических событий и фактов, то тоже не забывайте поделиться этим опытом. Он, думается мне, сегодня очень и очень важен. Ведь на самом деле, если вы в совершенстве владеете искусством фотографирования, то оно может вам очень пригодится даже в семейной жизни.

Ведь сегодня каждая семья справляет как минимум три основных праздника: день свадьбы, день появления первого ребенка, и конечно же, день знакомства. Это мне так кажется. Ну и к этим праздникам добавляется еще парочка-другая. А вы что думаете ?

Опрос: новости вы читаете из интернета или из телевизора ?

телик





инет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка