Разные интересные новости Мира

12.2.2012 - 1629 просмотров ;)

Вы никогда не задумывались над тем, зачем человеку любознательность ? Ведь интересно же нам то, что происходит вокруг нас. Новости мира http://yaushev.com/news/, например, смотрят больше половины населения нашей страны каждый день. Это говорит о том, что дела вокруг нас, в других странах волнуют каждого человека.

Даже если нас происходящие волнения никак не коснутся, простое человеское участие присуще каждому из нас. Вот поэтому нам так важно знать, что происходит в мире. Вот поэтому мы смотрим новости каждый день, да не по разу.


Но ведь новости можно смотреть не только по телевидению. Есть еще и интернет. И нужно сказать, что многие из нас смотрят новости именно через интернет. Поэтому узнают все намного раньше тех, кто предпочитает смотреть телевизор.

Да, вынужден признать, что в интернете новости появляются раньше, чем в телевизоре. Так что смотрите новости в интернете и тогда будете знать все, что происходит, гораздо раньше, чем об этом расскажут по телевизору. Лично я так и делаю. А моя жена все никак не может понять, как это я узнаю обо всем раньше нее.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка