Seo Копирайтинг

10.9.2012 - 1260 просмотров ;)

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, какие способы заработка используют люди в интернете ? Если вы спросите меня, то я задумываюсь над этим вопросом по несколько раз в день. Просто мне очень интересно то, как можно еще заработать деньги в интернете.

На сегодняшний день большая часть моих доходов идет благодаря тому, что я пишу статьи на различные тематики. Так называемый seo копирайтинг http://bukovki.com/seo_copywriting.html хорошо позволяет мне питаться, одеваться и вообще содержать свою семью. Но ведь есть и другие, не менее полезные и прибыльные способы заработка в сети.


Seo Копирайтинг

Например, это доходы с контента. И другие виды доходов, которые могут быть не такими затратными. Ведь на статьи надо тратиться и немало. При этом, приходится проверять часть статей. Все это занимает достаточно много времени. И позволяет отдыхать всего ничего.

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

Впрочем, если говорить о времени, проведенном за компьютером, то надо отдать должное тем сеошникам, которые могут работать по несколько часов кряду. Думается, что это настоящие герои сео бизнеса. Но на самом деле, не вредно и о здоровье задуматься. Ведь так ? И вот мне стало очень интересно, а сколько времени вы работаете за компьютером, чтобы получать те доходы, которые имеете ? Пишите, если можете поделиться своим опытом.

Лично мне кажется, что это будет крайне полезной и важной информацией. А вы что думаете ? К тому же, может так статься, что кое-кто задумается над тем, как компьютер и работа за ним влияет на ваше здоровье. А вы уже задумывались над этим вопросом ? Если да, то каким образом вы следите за своим здоровьем ? Пишите нам и делитесь своим опытом по совмещению работы за компьютером и сохранению своего здоровья.

Думается мне, что это будет очень интересно и не только. Ведь еще можно не только делиться опытом, но и узнавать кое-что интересное для себя. А вы что думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка