Как заработать в интернете, доход через интернет, webmoney, написание статей, миралинкс, как зарабатывать на файлообменниках, инфо для вебмастера, работа копирайтером

19.8.2012 - 1329 просмотров ;)

Сегодня чтобы начать делать кое какие деньги в сети вам даже не нужно иметь собственный сайт, хотя последний всё же не помешал бы. Но для начала всё что потребуеться это желание и конечно какое старание.

Мы не будем сегодня касаться таких пустяковых способов заработка как — клики по ссылкам и всё в таком духе. Оставим эту тему учащимся средних и младших классов начальной школы. Мы же постораемся обратить внимание на доступные и достойные занятия в сети которые приносят прибыль.


копирайтинг

Наверное вы слышали такое слово как «копирайтинг» в современом интернетовском понимании его — означает род деятельности человека пишушего сататьи на заказ за деньги для заказчика. Эти статьи могут быть самые различные, темы вам близкие вы можете указать при регестрации на сайтах которые называються биржи копирайтенга где копирайтеры и заказчики с легкостью находят друг друга. В отличии от времён когда подобных ресурсов ещё не существовало. И следовательно было значительно сложнее встретиться этим людям. Но развитие рунета хоть и отстаёт от западной части всемирной сети, тем неменее продвигаеться семимильными шагами. Вот и свера деятельности копирайтеров не стоит на месте, конкуренция возрастает, но к счастью занимать написанием статей за деньги даже при том что нормально работающие копирайтеры зарабатывают на этом около 1000$ в месяц, будет не каждый. Потому как во превых нужно время, некоторый талант и более менее широкий кругозор. Хотя бы в тех облостях на темы которых начинающий автор хочет писать.

Но мы расмотрели с вами лишь одну из нескольких серьёзных и доступных начинающим областей заработка в интернете. Но сейчас информация для тех у кого имееться или планируеться в ближайшем будующем собственный сайт.

Если вы создали свой сайт то чтобы что то на нём заработать, нужно сначала влоджить. Тоесть вы должны раскрутить сайт, что сегодня уже не так просто как раньше, теперь и яндекс и его партнёр google значительно поумнели. И если раньше вебмастеру достаточно было расскидать прим помощи специальных программ ссылки на свой ресур на множество форумов, досок объявлений, каталогов и прочих, то сегодня такой способ совершенно не годиться, потому как может даже навредить продвигаемому таким образом вебсайту. Но не всё так категорично, может быть даже сегодняшняя ситуация в помощь честным вебмастерам которые делают действительно качественные проекты. А ещё им в помощь уникальная система под название миралинкс где вебмастер иили рекломадатель могут с выгодой покупать или продовать. Суть работы этойссылочной биржи отлична от знаменитой Sape  тем что здесь вы покупаете не голые временные ссылки, а вечные и окружённые текстом, такие ссылки действительно ценяться поисковиками и приносят несоизмеримо большую пользу для seo продвижения сайта.

миралинкс

Так что один из немногих способов продвидения сайта современных уловиях,именно покупка вечных ссылок в разумном текстовом окружении!

Но как мы упомнули в начале обзаца, система miralinks  полезна не только для рекламодателей но и для вебмастеров, которые могут добавлять свои сайты и продавать на них места для статей со ссылками. Получая таким образом двойную пользу — уникальные обзоры и деньги. А ко всему этому система позволяет владельцу ресурса подработать копирайтером занимаясь написанием статей для клиентов за определённую плату. Коорую многие делабт даже дороже чем стоит само место на сайте.

Мы как и вы теперь отлично понимаем что для того чтобы поднять нормальный сайт нужны денежные средства, которых у начинающих свой путь интернет-бизнесменов обычно возникают не сразу. Поэтому предлагаем вниманию таких читателей ещё один отличный и достыпный спсоб интернеет-заработка — это партнёрские программы файлообменников. Суть состоит в том что вы загружаете файл и распостроняете ссылки с описанием в интернете где только можете. Обычно это делаеться на «варезниках». Поддробнее об этом читатей на нашем сайте где вы можете узнать ещё множество способов как заработать в интернете начаинающему пользователю, или же продвинотуому вебматеру имеющему свои раскрученные сайты. С которых можно извлекать немалую прибыль при помощи всевозможных рекламных партнёрок обзор которых тоже можно увидеть у нас. Самое главное чего хотят мудрые сайтостроители от товарной или рекламной системы банеры и коды которой установливаються на видные места ресурса, это даже не огромные начисления а их честность. Подобные парнёрки называються «белыми», и используються на приличных проектах где администрация уважает своих посетителей и дорожит репутацийе сайта и позициями в поисковых системах. Которые заваёвываються не сразу, а порой месяцами. Ведь то что создано с трудом и любовью, обычно ценеться больше.

Итак. Спасибо всем кто читал наш обзор и приглашаем на портал PROPRIBL.RU

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка