Сочинение.

30.8.2012 - 1211 просмотр ;)

Вот и незаметно совсем поделтела к нам осень. Да уж, до 1 сентября, до всемирного дня знаний осталось совсем немного времени. Да и пора уже деткам и студентам садится и грызть гранит науки. И действительно, вместе с осенью приходят новые предметы, новые учителя и новые знания.

Но если вы только отправляете в школу своего ребенка, это одни переживания. А вот если вам в этом году предстоит заканчивать одиннадцатый класс, то это уже совсем другая история. Другие переживания, другие эмоции. Словом, каждый класс приносит свои особенные чувства.


Сочинение.

И даже первое сочинение http://soshinenie.ru/, которое ваш ребенок напишет в школе самостоятельно, тоже будет для вас особенной радостью. Почему я так считаю ? Да просто потому, что школа для каждого из нас остается до сих пор чем-то неожиданно радостным и неповторимым. Хотя почему это неповторимым ? Вполне себе повторимым.

Ведь вместе со своими детьми мы опять отправимся в школу, где будем постигать азы грамоты и учиться считать, вычитать. А также в школе вместе с детьми мы будем учиться общению как с детьми (одноклассниками и друзьями наших же детей), так и со взрослыми людьми (учителями, другими родителями, администрацией школы).

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Все это позволит нам с вами быть лучше, добрее и закаленнее. По крайней мере, хочется в это верить. А вы что думаете ? Какие впечатления у вас остались от школы ? Пишите нам и делитесь своими советами, опытом и всем таким прочим. Хорошо ? Думаю, что это будет очень хороший и позитивный опыт.

А если немного негативный, то поверьте, он тоже нужен другим людям. Поэтому давайте делиться своими мыслями по поводу школы и детей. А вообще, какое у вас настроение наступает, когда вы вспоминаете о школе ? Рассказывайте нам об этом. Договорились ? Думаю, что это будет очень хорошо.

И полезно. А вы что думаете ? Впрочем, если вы только-только собираетесь в школу со своим ребенком, то пишите нам, как вы провели 1 сентября. ОК ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка