Стихи о Любви

23.1.2012 - 1266 просмотров ;)

Вот уж близится день, когда влюбленные всего мира начнут читать своим половинкам стихи о любви http://lf1.ru/, дарить валентинки и небольшие подарки в честь самого великого из чувств: любви. И это прекрасно. Да и по другому быть не может вовсе.

Но вот думается о том, что иногда хочется сделать какой-нибудь не совсем обычный подарок. Например, прокатить свою любимую на лошадях. Кстати, у нас в городке существует услуга по прокату лошадей. И это здорово ! Можно по зимнему лесу, по сугробам проехаться на этом красивом и могучем животном. К тому же, лошади настолько общительные животные, что понимают буквально все. Порой им хочется подарить стихи собственного сочинения. Например, такие:


Что такое лошадь ?

Это лишь вопрос.

Лошадь — это сила, бодрость духа.

Это наше время, ну и так далее по списку. Конечно, я бы хотел написать что-то более существенное, но на данный момент как-то не очень получилось. Однако в следующий раз, возможно, получится. Вообще, я заметил, что сочинение, нет, написание стихов является сугубо делом случая. Но давайте вернемся ко дню Валентина. Этот праздник располагает к романтике. Дак давайте же дарить и устраивать друг другу сюрпризы и подарки. Это так прекрасно: знать, что ты любишь и что любят тебя. Да и вообще, праздник любви должен быть на свете. Ведь мы созданы потому, что есть любовь. Это прекрасное чувство достойно того, чтобы о нем говорить, петь, читать.

И, самое главное, его нужно чувствовать. К тому же, многие семьи сегодня настолько поглощены процессом зарабатывания денег, что на проявление чувства любви у них не остается времени совсем. Это нужно исправлять. Ведь можно начать с самого малого, что есть. Просто проводить любимого или любимую на работу. А вечером спросить, как прошел день. Поверьте, глаза вашей половинки засияют совсем по-новому, если вы будете интересоваться ее или его рабочим днем. Да и вообще, делами. А можно завести традиции вашей семьи. Например, проводить воскресенье вместе. Придумывайте занятия для всей семьи на воскресенье. Ведь это день объединения с семьей.

Дак объединяйтесь и воссоединяйтесь. Словом, подружитесь со своей семьей. Или я не прав ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка