Как найти Копирайтера ?

1.7.2012 - 1195 просмотров ;)

Как бы ни было хорошо зарабатывать в интернете, но не все далеко знают, что можно на самом деле зарабатывать, сидя дома. И вовсе не потому, что на больничном, или вынужден сидеть дома. Нет, сегодня современные технологии позволяют нам зарабатывать деньги таким способом, каким мы сами этого хотим.

Вот поэтому и важно, чтобы каждый человек, который решается зарабатывать деньги, не выходя из дома, мог бы сделать это легко и просто. Но как же это можно сделать ? На самом деле, есть несколько способов. Все зависит от того, что вы умеете делать. И что вы можете делать.


Или от того, что вы хотите делать, но пока не умеете. Ведь если есть сильное желание, то и научиться можно будет достаточно легко. Ведь так ?

Итак, предположим, что вы умеете хорошо писать сочинения, или просто знаете, что и как можно интересно и грамотно рассказать. Думается, что с такими талантами вам обязательно надо податься в копирайтеры. Кто же это такие ? И почему сегодня требуется копирайтер http://joby.su/search/%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80/ все чаще и чаще ? Давайте разбираться сегодня с этим.

Итак, копирайтер — это человек, который сравнительно быстро и очень грамотно пишет тексты на определенную тематику. И при этом он пишет тексты с заданными условиями. Какие могут быть условия ? Например, объем текста. Как правило, он в среднем может быть от 1000 до 4000 килобайтов?

И это только в среднем. Здесь уже надо учитывать тот сервис, для которого вы будете предлагать свои статьи. Если же вы учитесь «на писателя» или журналиста, то вам просто необходимо попробовать себя в роли копирайтера. Уж поверьте мне, это будет шикарная практика и «набивка» вашей руки и головы.

В смысле, такая работа заставит вас много проводить времени за компьютером, сочиняя тексты и сюжеты. И в то же самое время, такая работа позволит вам развиваться интеллектуально. Почему ? Да просто потому, что в один день вам, возможно, придется писать по десять-пятнадцать статей на совершенно разные темы?

И вот это будет просто замечательной гимнастикой для вашего ума. Ведь так ? А вы что думаете на эту тему ? Пишите нам и делитесь своим опытом. И не забывайте комментировать наши статьи. ОК ?

Опрос: Вы предпочитаете покупать статьи в магазине или заказывать у копирайтеров ?

покупать





заказывать







Статьи из раздела, Видеочат рулетка