Форум по Заправке Картриджей

17.8.2012 - 1834 просмотрa ;)

Как вы думаете, сложно ли заправлять картриджи самостоятельно ? Лично мне не сложно, но не очень-то и хочется. Ведь заправка картриджа несет в себе различные подводные камни. И если вы хотите их избежать, то вам просто не обойтись без посещения форума по заправке картриджей, на котором вам подробно все расскажут и подскажут, как и конкретно когда нужно заправлять картридж.

При этом на таких форумах можно встретить людей, которые занимаются заправкой картриджей не первый год и поэтому очень внимательно следят за тем, чтобы все тонкости были соблюдены. А поверьте, это не такое легкое дело, как может показаться на первый взгляд.


Форум по Заправке Картриджей

Во-первых, краска, которой заправляют картриджи, очень вредная. Ею вредно дышать слишком долго. Поэтому не стоит тянуть кота за хвост, когда вы заправляете картридж. Во-вторых, если операция по заправке картриджа будет выполнена неправильно, то вы рискуете и документы при печати испортить, и к тому же, потерять деньги, которые заплатили за краску.

Ведь придется просто покупать новый картридж. А вы знаете эти самые подводные камни ? Если знаете, то обязательно напишите нам о них. Думается, что они очень пригодятся в том случае, если появится возможность не просто так что-то делать, а реально заправлять самостоятельно картридж.

Я писал про нечто похожее

Помнится, я как-то уже этим занимался, но очень неохотно. А все потому, что не нравилось, что краска вредная. А вы обращаете на это внимание ? Или просто стараетесь не слушать и не читать подобные, вредные, отзывы ? Пишите нам о том, что и как вы делаете при заправке картриджей.

Думается мне, что это будет очень полезно и познавательно как нам, так и вам. А вы какого мнения ? В-общем, если вы что-то знаете про правила заправки картриджей, то обязательно напишите нам об этом. Думаю, что это будет очень нужно тем, кто только учится заправлять картриджи самостоятельно.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка