hp 8000 картридж

12.8.2012 - 1452 просмотрa ;)

  • ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ СОВРЕМЕННЫХ ПРИНТЕРОВ
  • инструкция по заправке картриджей струйных принтеров

  • Если у вас есть принтер и вы достаточно много печатаете материалов, то наверняка вам приходится менять картриджи тоже достаточно часто. Но можно ведь и не менять картридж, а использовать один и тот же в течение длительного времени. Ведь так ? Например, можно просто заполнить картридж для принтера hp тут и потом спокойно и быстро печатать.

    При этом вы тратите намного меньше усилий и, самое главное, денежных средств. Однако надо помнить, что заправка картриджей несет с собой некоторые риски. Например, она просто может не получиться. Но это настолько редко бывает, что у меня вот, например, еще ни разу не было.

    hp 8000 картридж
    Я писал про нечто похожее

    То есть я не знаю, что такое испорченная заправка. При этом у меня обычный лазерный принтер. Насколько я знаю, цветные принтеры также сегодня берутся заправлять многие фирмы. Конечно, лучше всего найти свою, проверенную, фирму и пользоваться ее услугами постоянно.

    Так вы будете точно знать, какого качества вам предлагаются услуги. Да и знакомство с работниками этой фирмы, то есть непосредственно с теми людьми, которые будут заправлять вам картридж, тоже не повредит. А вы как часто заправляете свой картридж ? Пишите нам об этом.

    И обязательно делитесь адресами фирм, где можно недорого и при этом качественно заправить любой картридж. ОК ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка