Картридж HP Cb436a.

14.8.2012 - 3124 просмотрa ;)

Вот на днях ходил заправлять картридж cb436a http://inkset.ru и понял, что лучшего мне и не надо. До этого дня не ходил его заправлять, даже не помню, сколько лет. И это при том, что печатаю я достаточно много и часто. Вот, например, недавно печатал книгу размером в 250 страниц.


И это еще не самая большая. Но ведь можно было и не заправлять картридж, а просто купить новый. Это на самом деле тот самый картридж, который мне очень понравился. Вот закончится его срок службы, куплю еще один такой для себя опять же. А вы какими картриджами пользуетесь ? Это я все про принтеры рассуждаю.

Картридж HP Cb436a.
Картридж HP Cb436a.
Я писал про нечто похожее

Ведь сегодня практически в любом доме стоит принтер и сканер, а у кого-то и ксерокс. А может быть и все в одном МФУ аппарате быть. У кого как. Я пока только вот мечтаю о МФУ. Мне тоже хочется, чтобы все стояло в одном месте и не надо было бы бегать в несколько мест, чтобы отксерить документ, например.

Или сделать черно-белую и потом цветную печать. А у вас уже есть такой современный МФУ ? Если да, то пишите, какие картриджи к нему вы используете. И как часто их заправляете. Или меняете. Мне кажется, что это очень важная информация. Или, вполне вероятно, вы знаете, где можно найти сайт с подробной информацией по данной теме.

Тогда обязательно напишите нам об этом. О К?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка