Терморюкзак.

14.8.2012 - 3120 просмотров ;)

Двойной термо-рюкзак для разливных напитков — пригодиться если вдруг случайно в дороге захотите отведать горяченького и угостить человек 20-30. =)

Сегодня практически каждая фирма, имеющая дело с продажами, интересуется тем, каким образом она сможет повысить свой объем продаж http://drink-express.ru и, самое главное, за счет чего она этого сможет добиться. И ведь действительно, этот вопрос очень волнует практически любую торгующую фирму.


Но как же на самом деле поднять объем продаж ? Вот в чем вопрос. Но я думаю, что здесь достаточно много вариантов. Например, можно просто увеличить количество продаж и снизить несколько цену на товар или услугу. Но это значит, что придется работать в разы дольше и больше.

Терморюкзак.
Терморюкзак.
Кажется, я уже писал что-то похожее

Но надо ли вам это ? Можно просто увеличить объем выручки за счет повышения цены. Но будет ли объем продаж прежним. Пока у меня почему-то одни лишь вопросы. Но в целом тема объема продаж очень и очень интересная. И если вы имеете опыт решения подобных задачек, то просьба большая к вам: поделитесь, пожалуйста, этим опытом.

Договорились ? И тогда можно будет смело браться за написание большой и обзорной статьи. Ведь так ? А вы что думаете ? Какой способ повышения объема продаж, по-вашему, самый достойный и оптимальный в разных условиях ? В-общем, пишите в комментариях свои варианты и делитесь идеями.

Мне кажется, что совсем скоро у меня выйдет достаточно большая статья по этому поводу. Так что ждите.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка