Капуста для орагнизма

23.6.2012 - 3068 просмотров ;)

Что такое правильное питание ? Думается мне, что сегодня об этом задумываются очень многие люди. И при этом практически каждый второй просто мечтает о том, чтобы начать правильно питаться. Между тем, сделать это можно легко и просто. Надо лишь подумать и выбрать для себя подходящий стол, как говорят врачи.

Капуста

Например, лучше всего избавиться от разного рода фастфуда, газированных напитков и вообще от всего искусственного и вредного. Сладости можно добавлять в свой рацион. Ведь согласитесь, трудно отказаться от кусочка качественного шоколада. Поэтому без сладостей лично я никак не могу обойтись.



Капуста

Я уже раньше писал про это
  • Холодильное оборудование для магазинов http://vfitnesse.ru

Впрочем, если вы начнете использовать в своем питании регулярно такие овощи, как капуста http://vfitnesse.ru и картофель, тыква, кабачки, огурцы и помидоры. Если вы начнете уделять должное внимание крупам, как, например, гречка, рис, геркулес, пшено, пшеничная крупа. Если вы начнете употреблять ежедневно те фрукты, которые растут в вашем именно регионе.

Если вы начнете соблюдать хотя бы это, то ваш организм уже скажет вам огромное и радостное спасибо. Почему ? Да просто потому, что в овощах и фруктах содержится много клетчатки? Если добавить еще орехи, мед, мясо, сухофрукты качественные, творог, сметану, кефир, то получится именно идеальный стол для здорового человека.

Ну и конечно же, можно добавлять понемногу сладостей. Куда ж без них ? Ведь так ?

Опрос: Любите ли вы кушать капусту ?

нет





люблю, она полезная







Статьи из раздела, Видеочат рулетка