Набор для Пикника

19.3.2012 - 1298 просмотров ;)

Вот и не за горами весна. Да, кажется, что погода наконец-то разобралась с тем, какие градусы она должна показывать. И начала плюсовать. И это не может не радовать. К тому же, если так и дальше дело пойдет, то мы уже совсем скоро увидим распускающиеся листочки деревьев и зеленеющую травку-муравку.

Набор для Пикника 4 Персоны


Вот и придет время, когда люди будут собираться на пикники, да и просто на природу, чтобы подышать свежим воздухом и послушать щебетание птиц.

Да и весенние праздники к этому располагают. Только посмотрите, уже совсем скоро придет 1 мая, а за ним и 9 Мая не задержится. Так что, думаю, пора готовить набор для пикникак 4 персоны http://pikniks.ru/ и запасаться рецептами легких блюд для отдыха на природе. А вы что думаете по этому поводу ? Действительно ли можно так легко и просто подготовиться к пикнику ? На самом деле, мне кажется, что подготовка к выезду на природу должна быть основательной.

А вы знаете правила проведения пикников на природе ? Вот и я тоже мало что знаю. Но тем не менее, предлагаю вам совместно вспомнить, как люди должны себя вести на природе.

Итак, сначала обсудим выезд на природу. Прежде всего, постарайтесь никого не забыть, а то потом будет лень возвращаться и забирать, например, тетю или дядю. А если вы забудете ребенка, то вообще получится неловко. 8)

Дальше, пострайтесь не забыть сам набор для пикника, иначе придется в срочном порядке искать зелень и ловить дичь и прочую живность для приготовления еды.

Итак, все собраны и еда тоже на месте. Так что пора ехать. И вот вы подъезжаете к заветной полянке. Сначала постарайтесь проверить полянку на предмет безопасности. Если с вами маленькие дети, то постарайтесь выбирать такое место, чтобы их было всегда видно.

Ведь дети — это не взрослые, они не будут часами сидеть рядом с костром и слушать разговоры. Они наспех перекусят и отправяться исследовать окружающий мир. Так что с этим надо быть повнимательнее.

Ну и, конечно же, пострайтесь не мусорить в течение пикника. Иначе получится, что вы приехали не отдыхать, а выполнять особую миссию по загрязнению окружающей среды. Вы согласны ? Пишите нам свои правила, и мы их обязательно напечатаем.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка