Холодильное оборудование для магазинов

16.10.2011 - 1469 просмотров ;)

Каждый из нас порой оказывается в ситуации,когда гости на пороге,а у вас пустой холодильник  (холодильное оборудование для магазинов) и даже к чаю ничего нет.И первое,что приходит на ум,это пойти в ближайший маркет и купить готовые блюдано существуют более простые варианты выхода из ситуации,которые ваши гости оценят и им будет намного приятнеепопробовать угощения именно вашего приготовления.
Предлагаем Вамл лёгкое и быстрое меню:

— Сырный крем-суп
— Бисквит с джемом
— Кофейный ликёр домашнего приготовления.
Сырный крем-суп.
Вам понадобятся:
— 1,5-2 л воды (можно взять бульон,если есть готовый),
— 2-3 средних картофеля,
— 1 морковь,
— 1 луковица,
— несколько соцветий цветной капусты,
— долька чесока,
— соль
— зелень.


Необходимый инвентарь:кастрюля,сковорода,блендер.
В кипящую воду или бульон добавить мелко нарезанный картофель.Покрошить лук и натереть марковь на тёрке.Смешать морковь с луком и слегка поджарить.После этого добавить к кипящему картофелю.Далее необходимо натереть сырки на тёрке и добавить в суп,посолить и добавить давленный чеснок.Проверьте картофельна готовность и взбейте в блендере до однородной массы.Разлейте по тарелкам,добавив сливочного масла и посыпте рубленной зеленью.Данный суп не оставит равнодушным никого,особенно прийдётся по вкусу детям!
Бисквит с джежом.
Вам понадобятся:

— 3 яйца,
— 200 гр. сахара,
— 200 гр. муки,
— любой джем для начинки (очень вкусно получается с арбузным джемом).

Необходимый инвентарь:форма для выпекания,миксер.
Взбейте яйца с сахаром и добавьте муку.Хорошо перемешайте и поставьте в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут.Достаньте готовый бисквит,остудите,разрежте пополам,промажте джемом.Накройте сверху коржем и слегка помажте джемом.Сверху посыпте тёртым печеньем,крошкой с теста или сахарной пудрой.
Кофейный ликёр домашнего приготовления.
У Вас займёт совсем немного времени для приготовления этого замечательного напитка,повторяющего вкус всемирно признанного «Бэйлис».
Необходимые продукты:

— 1 л водки,
— банка сгущенки,
— 1 ч.л. кофе.

Нагрейте водку в кастрюле добавьте сгущенку и немного поварите на слабом огне.Далее добавьте кофе,помешайте до полного растворения,можно добавить стакан води,если не хотите слишком крепкий напиток.Охладите и наслаждайтесь!
Возьмите

Статьи из раздела, Видеочат рулетка