Как Изменить Дизайн Сайта.

14.8.2012 - 1257 просмотров ;)

  • 100 профессиональных шаблона для сайтов на различные темы по уникальной цене
  • 10 отличных шаблонов для сайта

  • Шаблон сайта для развлекательного портала
  • Оптимизированный SEO-шаблон для сайта
  • Уникальные шаблоны для сайтов 900 штук
  • Сегодня я достаточно часто прогуливаюсь по просторам интернета. При этом замечаю, что есть очень привлекательные сайты, которые хочется посещать еще и еще раз, а есть и такие, которые просто не хочется даже просматривать. Что же меня так привлекает в одних сайтах и отталкивает от других ? Прежде всего, это возможность найти требуемую мне информацию.

    Некоторые сайты так хорошо скрывают свои разделы, что их найти сможет разве что продвинутый пользователь. Но если речь пойдет о простом человеке, то как ему в этом случае быть ? И потом, у очень многих проектов дизайн сайта http://www.vangelderdesign.com/ru-web_design-website_design/ выполнен очень красиво и при этом несет полезную функциональную нагрузку.

    Как Изменить Дизайн Сайта.

    Например, есть сайты, где очень легко все найти. Такие сайты привлекают мое внимание чаще, чем те, где все прячется за семью замками. Или есть сайты, где внешне все очень красиво, а начнешь смотреть где-то подальше и все, уже потерялся. Такие сайты требуют дополнительной проработки, конечно же.

    Надо смотреть обязательно, чего им не хватает. И уже потом исправлять. Также точно нужно обязательно иметь в виду то, что многие люди, заходя на сайт, сразу же обращают внимание на наличие или отсутствие рекламы. Так что, если вы зарабатываете на рекламе, то постарайтесь не перенасыщать ею сайт.

    Статей много у меня, даже на такую же тему нашлось материалу

    В противном случае может получиться так, что ваш уникальный посетитель не будет и не захочет больше заходить к вам, и всем своим друзьям расскажет, какой у вас нехороший с этой точки зрения сайт. А ведь каждый человек — это еще и дополнительная бесплатная реклама вашему сайту.

    Например, зашел уникальный посетитель, ему понравилось все на вашем сайте. И он обязательно про вас расскажет другим людям. И это будет и полезно, и приятно. Причем, и ему и вам. Так что к дизайну сайта надо подходить очень ответственно. Нельзя ничего пускать на самотек.

    А вы что думаете ?

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка