Тестовый Vds.

9.8.2012 - 1392 просмотрa ;)

 



 

 

При наличии собственного сайта вы наверняка стремитесь к тому, чтобы найти хороший сервер для его существования. Как базовая площадка сервер должен обладать некоторыми функциями. Мне кажется, что прежде всего, хороший сервер должен без проблем работать и днем, и ночью.

Посмотрите эти вещи, потому что они по схожей теме

При этом не должно быть никаких проблем с тем, что называется скорость, объем, надежность. Вот что должен обеспечить хороший сервер. И мне кажется, что vds сервер соответствует всем перечисленным характеристикам. Его работа всегда надежна. По крайней мере, те, кто уже пользуются его услугами, ни разу еще не жаловались.

Тестовый Vds.

При этом очень важно, чтобы работа сервера осуществлялась на достаточном уровне. Поэтому выбирать сервер нужно, как мне кажется, заранее. Еще до того, как вы решились на создание своего собственного сайта. А вы что думаете ? Каким образом вы выбираете сервер ? И почему руководствуетесь именно такими параметрами ? Пишите нам о том, что вас больше всего интересует в сервере и почему.

Думаю, что эта информация будет важна не только нам, но и многим читателям этого блога. По крайней мере, так кажется просто потому, что тема сервера — это достаточно серьезная тема. Итак, готовы поделиться секретами выбора сервера ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка