VDS хостинг

27.11.2011 - 1363 просмотрa ;)

Недавно совсем у меня случились некоторые неприятности со своим хостингом. Мой хостинг — это …. . Так получилось, что, стоит сделать мне что-нибудь лишнее на своих сайтах, и сразу идет предупреждение, а потом и приостановка моих проектов.

Так что я реально задумался о том, чтобы поменять эту ситуацию к лучшему. Но что выбрать ? Здесь все зависит от нескольких факторов. Во-первых, я решил, что мне нужен только выделенный сервер. Просто потому, что такая услуга как выделенный сервер позволяет не только практически без ограничений использовать выделенное пространство, но и создавать практически без ограничений.


В-вторых, мне нужен хостинг, приемлемый по цене. Где такой взять ? Конечно, можно поискать и найти очень даже дешевые варианты. Но вот в чем вопрос: будут ли дешевые варианты надежными по качеству предоставляемых услуг ? В отношении выделенного сервера такого быть в принципе не может. Я имею в виду, ненадежность. Если вы берете выделенный хостинг, то он априори считается надежным. Просто потому, что за вами идет отдельное наблюдение. Это значит, что вы становитесь как бы VIP клиентом.

А в таком случае и обслуживание предполагается особое. Такие факторы мне пришлось учесть, прежде чем решаться на смену хостера. Проанализировав рынок хостинга, я пришел к выводу о том, что мне больше всего подойдет vds хостинг http://www.foxlaboratory.ru/ru/hosting/VDS.html. Прежде всего потому, что он подходит идеально под те условия, которые я задал. Ну и, коненчо, выделенный сервер для меня лично стал бы более удобным, потому что на нем можно размещать практически неограниченные объемы информации. А это мне порой ох как нужно.

Ведь иметь несколько сайтов и наполнять их хорошим, качественным контентом можно только тогда, когда есть достаточно свободного места. А в случае с выделенкой проблем с местом точно не возникнет. Так что, если возникнет острая необходимость ( а она, похоже, уже возникает), то я буду выбирать что-то наподобие vds хостинга.

Мне на данный момент это кажется наиболее удобным. Если же у вас есть какие-то предложения, или , может, свое мнение по этому вопросу, то пишите, делитесь. Я всегда рад советам.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка