Где можно слить Картинки для Рабочего Стола ?

25.7.2012 - 1598 просмотров ;)

Если вам надоело смотреть на пустой рабочий стол своего компьютера, то наверняка пришло то время, когда нужно просто остановиться и… выбрать подходящие картинки, или заставки. Ну для чего нужно все это ? Если вас мучает этот вопрос, то я скажу так: красивые картинки на рабочем столе нужны для того, чтобы поднимать настроение тем, кто целый день проводит за компьютером, тем, у кого работа не позволяет отвлечься даже на минутку.

И вот здесь можно просто скачать картинки на рабочий стол http://www.deskpic.ru/ и потом смотреть на них и медитировать. Например, таким образом можно сделать даже несколько маленьких и незаметных для начальства перерывов. А вы как считаете ? В-общем, если вы только-только планируете это сделать, то не тяните резину.


Где можно слить Картинки для Рабочего Стола ?
Где можно слить Картинки для Рабочего Стола ?

Ведь, как известно, хорошие картинки на рабочем столе не только поднимают настроение, но и дают гарантию отличной работоспособности. Особенно, если они подобраны таким образом, что отражают ваше внутреннее состояние. И при этом очень важно, чтобы картинки могли бы не просто так меняться, но и соответствовать вашему имиджу, или просто быть позитивными.

Я писал про такое недавно, вот смотрите

В-общем, можно здесь как-то помечтать и посмотреть на то, какие картинки сегодня в моде. И все такое прочее. А вы часто меняете картинки на своем рабочем столе ? И если да, то почему вы это делаете ? Только ли потому, что вам надоедает одно и то же видеть каждый день при включении компьютера ? Или вам просто необходимо смотреть каждый день на что-то новое ? В-общем, если вам нравятся различного рода картинки, то пишите нам о том, какие тематики в этой области вы предпочитаете.

И, самое главное, где берете и скачиваете свои любимые обои для рабочего стола. Ведь это может быть интересным не только вам, но и нам, и другим людям. А вы что думаете по этому поводу ? Пишите нам свои мысли делитесь своим опытом по скачиванию картинок для рабочего стола.

ОК ?

На рабочем столе должны быть картинки ?

да, девушки





да, машины





да, природа







Статьи из раздела, Видеочат рулетка