Красивые Картинки для Рабочего Стола

24.2.2012 - 1391 просмотр ;)

Как поднять себе настроение по утрам ? Думаю, что этот вопрос беспокоит многих из нас. Ведь не секрет, что часто мы встаем по утрам, не выспавшись. Поэтому и на работу приходим далеко не в настроении, чтобы работать. Соответственно, наш рабочий день уходит на то, чтобы по мелочам что-то делать.

Кому нужна такая отдача ? Да никому, ни работодателю, ни вам самим.


Думаю, что человек, приходя на работу, должен полностью отдаваться этому делу. И причем, в хорошем настроении. Только так можно и работу свою сделать отлично, и при этом сохранить здоровье и нервы. Значит, нам с вами нужно хорошее рабочее настроение по утрам.

Особенно перед рабочим днем. Кстати отличный топик я писал про счетчик для рабочего стола: CountDown для рабочего стола v0.3 , и про гаджеты: Гаджеты для Рабочего Стола Винды

Как же его получить ? Просто, оказывается. Есть на этом свете одна вещь, которая способна изменить наше настроение быстро. Это фотография. Если посмотреть на привлекательные виды природы, на детей, на своих родных и близких. Или просто на цветы, то в этом случае можно достаточно быстро приподнять себе настроение.

Красивые картинки для рабочего стола вполне подойдут для этой цели. Только представьте себе, как вы приходите на работу в ужасном эмоциональном состоянии, включаете компьютер, а там…открывается живописный вид на какие-нибудь горы вашей мечты. Или симпатяга-котенок улыбается вам всей своей мордочкой.

Согласитесь, такая встреча перед началом рабочего дня способна поднять вам настроение быстро и легко. Да и потом, в течение дня вам достаточно будет взглянуть на свой рабочий стол, чтобы поддерживать хорошее настроение в течение всего рабочего дня. Все это позволит вам не просто быть в хорошем настроении, а качественно и быстро выполнять свою работу.

Впрочем, кому это я говорю. Я уже рассказывал про Как украсить рабочий стол ? Вы и наверняка сами знаете уже, что хорошая и приятная фотография способна поднять кому угодно настроение быстро и качественно.

Но вот что интересно. Попробуйте менять фотографии на рабочем столе в конце каждого рабочего дня. И вы увидите, как утром вам захочется бежать на работу, чтобы увидеть новую картинку. Можно, кстати, поискать специальную программку, которая будет это делать за вас.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка