Где покачать Обои для Рабочего Стола ?

6.4.2012 - 1493 просмотрa ;)

Если у вас есть компьютер на рабочем месте, то вы, должно быть, много времени проводите за ним. И тогда бывают такие минуты, когда вы не знаете, почему, но настроение у вас все-таки падает, когда вы смотрите на экран монитора.

Обои для Рабочего Стола.

Если хотите знать, почему так происходит, то я вам скажу. Думаю, что это все из-за того, что картинка на вашем мониторе не меняется долгое время. А вот только представьте себе ситуацию, что вы приходите каждое утро на работу и каждое утро монитор встречает вас новой картинкой.


Думаю, что в данном случае вы будете приятно удивлены и обрадованы. А что ? РАзве не так ? В любом случае, это так и происходит. Но конечно же, если вы просто никогда не смотрите на обои для рабочего стола http://www.to-look-all.info/ и вам абсолютно безразлично, что у вас там изображено, то вы, должно быть, очень мало времени проводите за компьютером.

Или просто не успеваете посмотреть на экран рабочего стола.

Впрочем, некоторые люди выбирают картинки для рабочего стола, ориентируясь не на моду, а на свой вкус и свои пристрастия. И по изображению на рабочем столе вы можете понять, что любит этот человек и какой он по характеру.

НАпример, если человек любит кошек, то и на рабочем столе у него наверняка будет какая-нибудь пушистая или не очень киса. А если он просто обожает природу и походы, то в этом случае он наверняка поместит на рабочий стол фотографию с одного из своих походов.

И это будет очень забавно и весело смотреть на эту фотографию и вспоминать этот поход и друзей.Тут уже написаны такие заметки:

Как украсить рабочий стол ?

Широкоформатные Обои

Красивые Картинки для Рабочего Стола

А вы что думаете по поводу обоев для рабочего стола ? Есть ли у вас какие-нибудь мысли по поводу того, какие обои нужно выбирать. И вообще, стоит ли отяжелять свой рабочий стол еще и обоями ? В-общем, если у вас есть какие-то интересные предложения, то не забывайте написать нам о них.

Договорились ?


Отдохни

234

Статьи из раздела, Видеочат рулетка