Широкоформатные Обои

30.1.2012 - 1338 просмотров ;)

Что мы видим, когда включаем компьютер ? Как правило, рабочий стол? Если у вас на рабочем столе нет никакой красивой картинки, еще не все потеряно. Сегодня предлагаются самые разнообразные обои на любой вкус. Согласитесь, если вы включаете компьютер и видите что-то приятное, то настроение практически мгновенно повышается и работоспособность увеличивается в разы.

Именно на приятные эмоции и благоприятный психологический фон и рассчитаны большинство обоев для компьютеров. Широкоформатные обои http://www.fonstola.ru/ признаны одними из самых актуальных и удобных в этом плане. Выбор таких обоев просто поражает. Здесь вам и животные, и техника, и красивая природа, и не менее красивые люди, дети.


..в-общем, все, что пожелает ваша душа. Сегодня к созданию обоев подходят как к созданию произведения искусства. Это и понятно. Ведь обои для рабочего стола — это, если можно так сказать, визитная карточка хозяина компьютера. По тому, какие обои выбирает человек, можно многое сказать о его характере и даже предугадать некоторые привычки.

Например, если он выбирает лошадей, то это говорит о том, что человек разбирается в истинной красоте и ценит животных за силу, выносливость и работоспособность. Такой человек умеет работать и ценит время. Если же человек выбирает в качестве обоев для рабочего стола нечто абстрактное, то вполне вероятно, что он — обладатель неординарного склада ума и умеет превращать пространство вокруг себя в нечто особенное.

Если же у вас нет вообще никакой картинки на рабочем столе, это тоже говорит кое о чем. Например, о том, что вы просто не знаете, где найти интересные и красивые обои. Что ж, найдите время и попробуйте поискать именно то, что нужно вам? В этом случае, думаю, вам идеально подойдут широкоформатные обои, которые одинаково красиво смотрятся как на больших мониторах стационарных компьютеров, так и на маленьких мониторчиках нетбуков.

Осталось дело совсем за малым: решиться и выбрать подходящую картинку. А потом просто установить ее на рабочий стол. А потом выключить и снова включить компьютер. Чувствуете, как поднимается настроение, когда вы смотрите на приятную и красивую картинку ? Тогда вперед, за работу.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка