Ситон — чугунная посуда

17.7.2012 - 1556 просмотров ;)

Если вы любите вкусно и при этом правильно покушать, то вы, должно быть, уделяете достаточное внимание посуде, в которой готовите и из которой едите. И на самом деле, если вдуматься, то можно увидеть, что посуда имеет огромное значение в приготовлении пищи.

Например, жареная картошка приобретает необыкновенный аромат и вкус, если для ее приготовления используется посуда из чугуна http://www.posuda-premium.ru/collection/chugunnaya-posuda с целью обжаривания каждого ломтика картофеля. Ведь правда же ? Если вы спросите меня, то для приготовления жареной картошки я использую лишь чугунную посуду.


Посуда из Чугуна
Посуда из Чугуна
Посуда из Чугуна
Посуда из Чугуна

Она позволяет блюду отлично подойти и приготовиться. И при этом сохраняет весь аромат и витамины. Кроме того, чугун достаточно быстро нагревается и способен долгое время удерживать тепло. Значит, картошечку можно готовить поэтапно. Зачем это все ? Просто я лично люблю, когда картошка получается поджаренной?

Мне кажется, что в этом случае она приобретает необычайно вкусный вкус. Вот такой каламбур получился. А посуда из чугуна позволяет приготовить блюдо именно так, как хочется мне и моей семье. А вы часто готовите в чугунной посуде ? Пишите нам, если вы любите готовить именно в чугунной посуде.

У меня в блоге есть уже похожие записи

Договорились ? При этом не забывайте о том, чтобы поделиться своими любимыми рецептами своих любимых блюд. Это, как мне кажется, пригодится не только вам, но и нам, и другим читателям этого блога. Кроме того, если вы используете другую какую-либо посуду, то и в этом случае постарайтесь рассказать нам о ней.

Хорошо ? Тогда можно будет не просто сравнить различные материалы, из которых готовят посуду для приготовления пищи, но и при этом поискать преимущества и недостатки при приготовлении того или иного блюда. А вы как считаете ? Пишите нам о том, как часто вы пользуетесь чугунной посудой.

И, самое главное, какие блюда вы с помощью нее готовите. ОК ?

Нравится ли вам чугунная посуда ?

да





нет





лучшая посуда в мире







Статьи из раздела, Видеочат рулетка