Красивая Стройная Фигура — Это Главный Козырь

11.7.2012 - 1251 просмотр ;)

Что сегодня заботит большинство людей на планете ? Вы думаете, что здоровье ? Неа. Это далеко не так. Большинство людей заботит вовсе не здоровье, а возможность выглядеть на порядок лучше других. Да, сегодня красивая стройная фигура — это главный козырь http://megachtivo.ru/slim-figure/1310-kak-sdelat-svoyu-figuru-stroynoy.html для многих людей.

Красивая Стройная Фигура - Это Главный Козырь


Особенно, если есть возможность следить за фигурой и при этом развивать и мозги тоже. Особенно это касается девушек. Ведь им лишние два-три килограмма как бельмо в глазу. Поэтому они тщательно следят за своим весом, за своей фигурой вообще. Стараются многие из них посещать спортивные секции, заниматься зарядкой и постоянно пробуют различного рода диеты.

Красивая Стройная Фигура - Это Главный Козырь

Все это не может не отразиться на распорядке дня человека. Поэтому меняется постепенно вся жизнь. И если человек привыкает постоянно следить за своей фигурой, то это медленно, но верно входит в привычку. И потом уже происходит то, что я называю фиксацией.

Красивая Стройная Фигура - Это Главный Козырь

То есть поведение настолько становится программируемым, что трудно, например, для девушки отвлечься и пропустить тренировку. Ведь организм привыкает к определенному образу жизни. Впрочем, это же самое касается и мужчин. Почему-то принято думать, что их-то мысли о собственной фигуре мало волнуют?

Я писал про такое недавно, вот смотрите

Но это далеко не так. Поэтому важно подумать над тем, что и как делают мужчины, чтобы оставаться в форме. Если вы думаете, что мало мужчин пробуют следить за своей фигурой, то вы ошибаетесь. Сегодня практически каждый мужчина хотя бы в мыслях постоянно следит и за лишним весом, и за своим животиком, и за прочим.

Однако на деле это достаточно редко удается. Ведь почему-то в обществе принято, что мужчина может спокойно ходить с круглым животом, а вот девушке это делать стыдно. Однако я не думаю, что на деле круглый живот радует мужчин. Они переживают и страдают.

Или это не так ? Пишите нам об этом.

У вас стройная фигура ?

да





не очень





безобразная







Статьи из раздела, Видеочат рулетка