Вот я занимаюсь Фитнесом

25.1.2012 - 1548 просмотров ;)

Как можно расслабиться после работы и прийти в форму после родов ? Моя жена сделала просто, она пошла и купила абонемент на фитнес http://kupiskidku.com/miniskidki/kiev-krasota-i-zdorove в местном клубе. И я думаю, что это просто здорово. Ведь с одной стороны, фитнес — это да, это восстановление фигуры. Но с другой стороны, это еще и возможность пообщаться с единомышленниками.

Это своего рода клуб. Кстати, сегодня можно купить самые разные купоны со скидками в разные фитнес центры. Это привлекает туда еще больше народу. Люди, начиная обращать внимание на свое тело, начинают и за лицом следить, и за душой. В-общем, могу сказать точно, что занятия фитнесом еще никому не повредили.


Наоборот, моя жена приходит после фитнеса полная энергии и желания что-то творить в доме. Она лучше проводит время с детьми. У нее хорошее настроение. Так что мне тоже порой хочется пойти в спорт-зал. Что я, собственно говоря, и собираюсь сделать весной?

А пока лучше покатаюсь на лыжах. Это и приятно, и нагрузка хорошая. Да и природа просто красивая в лесу да зимой. А вы как следите за своим телом ? Тоже ходите на фитнес или предпочитаете проводить время перед телевизором ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка