Обзор Windows Программ

26.6.2012 - 1341 просмотр ;)

Сегодня практически каждый человек пользуется неимоверным количеством программ для компьютера. И этому есть свое объяснение. Во-первых, компьютер позволяет делать работу намного легче. Во-вторых, компьютер позволяет любую работу и даже отдых превратить просто в легкую бытовую деятельность.

Обзор Программ

Разве не так ? Если у вас совсем не так, то вы, должно быть, работаете не с теми программами. На самом деле, подобрать компьютерную программу можно достаточно легко, если при этом просмотреть обзор программ http://softrew.ru/ и проанализировать его. Тогда можно будет не просто так брать первую попавшуюся программу, а выбирать в соответствии со своими задачами и планами.



Обзор Программ

У меня уже есть такие заметки

Вот тогда и можно будет не просто так пользоваться компьютерной программой в угоду времени и моде, а пользоваться с умом, грамотно распределяя полученные в программе дополнительные ресурсы. Ведь так ? И вот мне стало интересно очень, а как часто вы пользуетесь компьютерными программами.

Пишите о том, какие программы у вас чаще всего включены в течение рабочего дня. Поверьте, это будет очень и очень интересно. Ведь правда ? И потом, можно будет как-нибудь на досуге составить рейтинг компьютерных программ на самые разные случаи жизни. Ведь так ? В-общем, пишите и делитесь своими находками.

ОК ?

Опрос: Вы следите за новыми версиями любимых программ ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка