Брюки для Девочек

21.6.2012 - 1490 просмотров ;)

Как вы думаете, есть ли большая разница при покупке одежды для мальчиков и девочек ? Лично мне кажется, что сегодня рынок детской одежды наполнен как вариантами для девочек, так и для мальчиков. Как те, так и другие могут выбрать практически любую одежду, которая понравится родителям (если ребенок еще слишком мал) или самому ребенку?

Брюки для Девочек


Вот, например, еще совсем недавно мне пришлось покупать брюки для девочек http://knopus.com.ua/for_girls_geans_leggins.html просто потому, что нас пригласили с женой и детьми на день рождения к двойняшкам. Детки еще слишком были малы, чтобы им выбирать игрушки и прочее. Поэтому мы с женой решили выбрать им что-то из одежды.

Брюки для Девочек

Ну а раз лето, то жена решила, что пора детям одевать штаны легкие и нарядные. Ведь девочки. И она уже было собралась идти за подарками, но ее срочно вызвали на работу, а идти поздравлять надо было вечером. Вот жена и дала мне задание посмотреть, выбрать и купить брюки для сестер.

Что ж, если дано задание от жены, то не выполнить его невозможно. Вот и пришлось мне топать в ближайший детский магазин. Надо сказать, что продавцы отнеслись с пониманием. И в случае надобности просто консультировались с женой по телефону. А моя роль заключалась лишь в том, чтобы заплатить и определиться с цветом.

Тему я раскрывал так же здесь

Жена считает, что у меня неплохой вкус. Поэтому я выбрал яркие желтые брюки для одной и яркие голубые брюки для другой девчонок, заплатил и ушел. А вечером был рад, когда жена сказала, что и ей понравилось все, от цвета и до размера. Ну насчет размера, это она пусть продавцам скажет спасибо.

Ведь это они с ней по телефону разговаривали. И размер разузнали. Надо сказать, что и родителям девчонок, и самим именинницам тоже все понравилось. Так что вечер прошел очень даже неплохо. Вот и все, пожалуй. Ну а если у вас тоже есть опыт покупки подарков для детей, то пишите, как вы с этим справились.

Опрос: Девочкам удобнее брюки или юбки ?

брючки конечно





юбки конечно







Статьи из раздела, Видеочат рулетка