Дорогая ли Растаможка

16.6.2012 - 1600 просмотров ;)

В нашем городе, в котором я живу вот уже на протяжении не одного десятка лет, стало очень популярным у населения покупать растоможенные товары. На самом деле, мне стало интересно узнать сколько стоит растаможка http://www.avglob.com и что она из себя представляет. И я отправился себе за брюками.

Сколько Стоит Растаможка


На самом деле, мне нужны были джинсы. И что вы думаете ? Я нашел очень приличные джинсы, которые мне подошли. И цена была на них очень демократичной. Поэтому я решил их купить. Так я узнал, что растоможенные товары продают по гораздо меньшим ценам. Вот только почему, так и не удалось мне этого узнать.

Сколько Стоит Растаможка

Поэтому я просто решил купить себе брюки и все. На этом ничего больше решил не делать. Кстати, там же я присмотрел для себя отличные хлопчатобумажные футболки для лета. Думается, что летом нужно носить лишь хлопок да лен. Для того, чтобы было удобно и приятно телу.

А вы что думаете про растоможку ? Стоит ли покупать в ней вещи ? Если стоит, то какие ? Пишите в комментариях. И не забывайте делиться своим опытом в деле покупки вещей из растоможки. Поверьте, это очень важно знать некоторым людям. Ведь сегодня растоможка становится вновь популярной просто потому, что ее легко купить и с ней легко выбрать то, что нужно.

И потом, из-за того, что вещи в растоможке не очень дорогие, даже наоборот, их носить одно удовольствие. Разве не так ?

Опрос: Вы были за границей ?

Да





Нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка