Модная подростковая одежда для девочек.

22.4.2012 - 1576 просмотров ;)

Все-таки здорово, когда дом наполнен радостным смехом детей. И это не просто здорово, это еще и великолепно. Единственное, что я заметил, это то, что одежда для девочек стоит гораздо дороже, чем одежда для мальчиков. Честно говоря, не ожидал такого поворота событий.

Но, впрочем, и для мальчиков сегодня есть неплохой выбор.Как правило, для мальчиков даже легче найти что-то подходящее?Просто потому, что выбор не такой большой, как для девочек. Моя жена, когда идет покупать что-то из одежды для наших сыновей, всегда справляется быстрее, нежели жена ее брата.


Одежда для Девочек.

Той приходится покупать одежду для девочек. А вот это уже требует не просто сил и траты времени, но еще и наличия крепких нервов. Мне так кажется. Ведь пока выберешь то, что понравится дочке, пока помереешь. Пройдет целый день.

 

 

А для мальчика можно выбрать быстро и легко. Главное, чтобы ему было удобно.

А вы что думаете ? Действительно ли покупка одежды для мальчиков и для девочек отличается так радикально ?Пишите свои мнения и делитесь с нами своим опытом покупки одежды для детей. Мы, как родители, попробуем выбрать самый оптимальный вариант покупки одежды для детей.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка