Тюнинг ВаЗ 2108

18.6.2012 - 1402 просмотрa ;)

Сегодня машина имеет не только чисто практическое значение для человека. Да уж, автомобиль для современного человека стал еще и способом выразить свое «Я» и показать всему миру свою индивидуальность. Наверное, поэтому так популярны стают самые разные способы выражения индивидуальности, от простых наклеек на автомобили, и до настоящего тюнинга.

Тюнинг ВаЗ 2108


Все это требует определенных усилий и денежных вложений. Однако все зависит и от марки автомобиля. Мне так, по крайней мере, кажется. Например, тюнинг ВаЗ 2108 http://live-tuning.ru/tuning/vaz/56-tuning-vaz-2108-akula.html будет стоить гораздо дешевле, нежели тюнинг роллс ройса. Или это вовсе не так ? Я сам мало разбираюсь в этих тонкостях.

Тюнинг ВаЗ 2108

И хотел бы, чтобы вы подсказали мне, так это или нет. И вообще, в каких случаях тюнинг делать можно, а в каких — это будет даже противопоказано. Вот это и волнует меня больше всего. Например, если мне захочется выделиться из толпы со своим стареньким автомобилем, то как я могу это сделать ? И не сделает ли тюнинг мой автомобиль еще более неказистым ? Вот основные вопросы, которые меня волнуют в данный момент.

Тюнинг ВаЗ 2108

Поиск показал, что я уже об этом когда-то писал

И потом, если брать, например, автомобили разных марок, то в чем будет заключаться тюнинг, например, лады калины и пежо. Будет ли принципиальная разница в тюнинге этих двух автомобилей ? Если вы владеете этой информацией, то поделитесь, пожалуйста. Ведь, как говорится, нет ничего лучше совета опытных и бывалых людей.

Вот поэтому мне и хочется, чтобы именно опытные люди дали совет. В каких случаях можно тюнинговать свою машину ? А в каких случаях это только подчеркнет ее недостатки ? И бывают ли вообще такие случаи ? В-общем, если у вас есть опыт в тюнинге, если вы знаете, как и что здесь делается, то обязательно напишите нам об этом.

Договорились ? И если знаете адреса сайтов, посвященных тюнингу, то тоже пишите их в комментариях к этой статье. ОК ?

Опрос: Вы уже купили машину ?

да, конечно





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка