Авто. Компьютерный развал схождение.

7.12.2011 - 1514 просмотрa ;)

Брат моей жены провел довольно грамотную сделку. Совсем недавно он приобрел совершенно случайно автомобиль. Машина нуждалась в небольшом ремонте. Требовался, в частности, компьютерный развал схождение http://shod-razval.org/, и кое-что еще из мелочи.

Он нашел хороший шиномонтаж и отправился прямиком туда. Конечно, там прямо на месте подсказали еще кое-что. Он все честно исправил и катался на машине без проблем. Однако на днях ему предложили машинку продать. Появился покупатель, предложил неплохие деньги, и свояк согласился. Думаю, это был правильный выбор с его стороны. Ведь по итогам выходило, что он оказывается в плюсе. Даже с учетом расходов на ремонт автомобиля. Думаю, что многие люди этим даже занимаются с целью заработка денег.


Кстати, сам я видел документальный фильм, в котором один человек рассказывал о том, как он покупает машины, ремонтирует их, а потом продает за большую цену. Надо будет рассказать об этом свояку. Ведь если у него получилось в первый раз, может получиться и во второй, и в последующие. Так, такой способ получения доходов может стать существенной прибавкой к зарплате. Естественно, нужно будет выплачивать все налоги. Но это ерунда. Результат оправдывает себя. Но только если браться за это всерьез. А то, что провернул мой свояк, даже хорошей сделкой не назовешь. Так, оправдал деньги на ремонт. Однако как идея эта мысль ох как хороша. Думаю, что надо обязательно рассказать ему об этом. А впрочем, я же сейчас тоже учусь машины ремонтировать. И знаете, какая у меня появилась новая мечта ? Мне очень хочется приобрести какую-нибудь потрепанную машинку и самому довести ее до ума. Нет, не для продажи. А для себя. Кто знает, может, мне повезет, и я найду то, что ищу. А может, и наоборот. Возможно, что придется просто купить подержанный, но в хорошей форме автомобиль. Ремонтировать его, конечно, нужно будет.

И это тоже будет определенный опыт. Однако мне все-таки хочется почему-то сделать из кучи железа конфетку. Даже не знаю, почему эта идея мне пришла в голову. Может, надо просто попробовать, не покупая. Ведь есть большая вероятность, что меня хватит всего лишь на день или два. Так, охотку сбить.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка